Беременность и роды
А когда вы начали покупать вещи для новороженного??
Лучше к месяцам 7ми уже начать покупать, ориентироваться нужно на время года когда малыш родиться, лучше много не брать для начала вещей.... Но кроватку, бортики, балдахин, коляску, бутылочки памперсы, пеленки, пастельное белье салфетки крема зеленку, и средство от боли в животике для детей, дома заранее лучше приготовить.... Это можно куда то прибрать, что на глазах не находилось, кроватку тоже можно пока не собирать. Лучше самой заранее все это приготовить и проконтролировать.... так оно спокойней Вам будет
В декретном отпуске
Мес в 3 беременности по тихонько...
Мы в 30 недель все купили. Я все постирала, погладила. А в приметы не верю, это дурь.
на сроке 6-7 месяцев
как увидела 2 полоски так и начала. нейтральных цветов
Не помню, как-то боялась все, а потом раз и купили все! Может на 6 месяце?
Недели с 20 кажется. Потихоньку, в свое удовольствие ходила по магазинам. Т. е. покупала не все разом. Сейчас 35 недель, уже все готово))
месяца с 5-го, много чего подруга отдала, ушла в декрет все перестирала и перегладила, за 2 недели до родов все было готово, даже кроватка собрана и застелена
сама лично ничего не покупала, а моя мама начала прикупать когда я была на 7 месяце
с 30 недель и начала
В 1 Б месяца с 5.А щас в 30 недель в первый раз выбралась за детскими вещичками.
Муж все купил когда я в роддоме была.
первый раз муж и бабушки покупали, пока я в роддоме была. щас в декрет вышла - готовлю все по-тихоньку
С 30 недель где то =) как в декрет ушла.
2 полоски и понеслось, носочки, распашенки,,,, муж игрушки скупал
Говорят - покупать заранее плохая примета
Акбилек Айткулова
а говорят что еще кур доят.глупости это все.
Ciel Phantomhive
Смешно просто верить в приметы.
присматривалась до сего дня - и не удержалась заказала на сайте пару тройку вещичек - к тому времени когда они приедут ко мне домой будет уже 30 неделек) так что, думаю, не рано и не поздно - мне захотелось уже начинать себя чувствовать мамой и заботиться о будущей малышке - думаю, она это чувствует, что я ее уже жду и выбираю ей наряды)
в 7 мес
на 35 недельке
Муж всё купил, когда родился ребёнок, сейчас всё есть, лижбы деньги были .
На 8 месяце начала, закупаю основное.
Практически сразу как узнала, что беременна начала ходить по магазинам, и покупала хотябы по одной распашонке - ну не удержаться было)) ) Про приметы не верю, ведь это такое большое удовольствие вибиоать всё. И вам советую не лишать себя такого огромного удовольствия!!!
с 7-го мес беременности основное, на выписку. А после родов все остальное.
как узнавала пол ребенка, так сразу неслась в магазин))
После узи, когда узнавала пол ребенка. А в приметы, типа нельзя заранее покупать, не верю.
Жанара Бакыева
...и потому что сейчас у меня два прекрасных сыночка.)))
Я почувствовала, что пора, где-то в 8 месяцев. Все отговаривали, раньше нельзя, я не слушала, лучше меня ни кто не знал что мне надо. Торопила мастеров которые делали комод, хотела чтобы все было готово до роддома. Привезли комод и через неделю я родила, спокойно ехала в роддом и знала что все готово.
как пошла в декрет, где-то с 7 мес
за месяц перед родами
После 30 недель, когда в декрет отпустили.
Я планирую на 5 месяце потихонечку начать.