Беременность и роды
Ну вот почему так? Вторых родов боюсь больше чем первых...хотя рожала без осложнений, легко...А у вас как?
Наверно у всех так, даже те которые говорят что совсем не переживают-просто изначально настраивают себя на позитив, вот и все, все будет хорошо
А я о них просто не думала, как и в первый раз ...нормально прошли, в 2 раза быстрее даже.
просто уже знаете ЧТО вас ожидает)
я вторую беременность вообще вся изнылась, боялась абсолютно всего, а про роды и говорить. не хочется
Я не боюсь. Мне себя заранее жалко :)))))
Ну как почему, потому что знаешь, что ждет тебя впереди.
Точно так же... потому что знаешь уже что к чему и как....
Роды всегда больно, не бойся. Ну ведь само не рассосётся, чего себя накручивать? Ужасно больно было 2 раза, зато какие красавцы оба?
так бывает!
просто накручиваете себя.... а я вообще боюсь 2 раз забеременеть... рожать не боюсь
я тоже вторых родов жутко боюсь ((( наверно потому, что знаем, что нас ждет.
У меня была просто ЖЕСТЬ!! ! В 1-е роды чуть не потеряла ребенка, то, что сама чуть не сдохла - это ...ня. Во второй раз шла рожать с такими же опасениями и страхами. Но у меня были классная врач и акушерка! Оба раза рожала бесплатно. Но в первый раз по знакомству (Доктор, который посоветовал именно этот роддом, потом долго извинялся) , а второй - по скорой, только врачихе скорой шоколадку и фляжку коньяка сунули в карман халата, чтобы отвезла именно в тот роддом, в который просили. , она долго отказывалась, но я думаю, что и нам, и бригаде "Скорой" это только на пользу
Боишься, потому что знаешь, что тебя ждет. Но при перерыве в 3года вторые роды сравнивала с поездкой на курорт! Все корчатся, кричат, а я хожу рядом и думаю, когда у меня начнется? Потом доктор подходит и говорит: пошли, милая, пора рожать. Я говорю, как так? А она улыбается. Родила, даже не заметила! Все будет хорошо, не бойтесь!
не бойтесь за одного небитого двух битых дают.
не переживайте, всё зависит от вашего настроя. Я первый раз рожала нормально, правда надрез делали болючий потом был. Второй раз долго думала беременнеть или нет, потом боялась рожать как вы, а в конечном итоге родила быстрее, легче и ребёночек даже меньше по весу чем первый оказался. Удачных вам родов!
Я боюсь жутко, тоже 2 раз, сегодня-завтра ставят.. . причем до последнего не думала, а сейчас аж паника охватывает.. . Вспоминаются 1 роды, хотя родила быстро, но больно...