Беременность и роды

После родов когда вижу,плохое про детей по телевизору или слышу,что чей-то ребеночек плачет сердце так сжимается...

самой плакать хочется,подруга в гости приехала с грудным ребеночком,он ночью заплакал,так я с просоня подорвалась, к нему бежать хотела.Вообще у меня после родов отношение ко многому поменялось,а к детям особенно.А у Вас поменялось мировоззрение после появление ребенка? В чем именно?Может на что-то Вы теперь по другому реагируете?
пока не родился не знаю....)))))))))))
Кундыз Мухамбетали
Лучший ответ
у всех так!!!!
Алла Федорова
Milanka7979 Не у всех!!!
Не поменялось. Я вменяемая и трезвомыслящая, и моя жизнь- это не только ребенок.
такая же фигня и у меня. а до родов особо не реагировала на всякие там передачи. просто теперь легче представить горе родителей, когда я сама мама
Нурия Алиева
Это естественно. Вы стали МАМОЙ, а не просто женщиной
У меня тоже самое произошло после рождения сына. Стала жалеть всех детей. Хотя знаю многих мам, для которых есть только их дети, а остальные гори синем племенем. Хотя есть ещё и хуже вариант, когда после рождения ребенка женщина не меняется и продолжает любить одну себя любимую, жаль их детей.
да, поменялось.
очень остро реагирую, когда показывают по ТВ, что то типа Брянской недавней истории.
Раньше было так- посмотрела, охнула, через минуту забыла
Я тоже совсем по другому стала смотреть на малышей) и частенько видно равнодушные взгляды тех у кого их нет...
Светланка Свитина Ага,я если вижу,что люди смотрят с безразличием,вспоминаю,что сама когда-то такая же была.
со мной тоже самое, если что-то вижу плохое по телевизору про детей, сердце кровью обливается ((
вот у меня родились братик с сестренкой, знаете как я была рада, какой мне будет опыт когда я стану мамой, они такие лапки, заходите посмотрите, если я куда нибудь уезжаю, вот чувствую что кого то не хватает, я по ним очень скучаю, а вот с вами я совершенно согласна, у меня так же.