Беременность и роды

А второго ребенка прежде чем рожать задумывались потянете ли?

Задумывалась, поняла, что не потянем. Либо одному и все, либо двоим как получится. Решили остановится на одном
Vika Vika
Лучший ответ
Татьяна Евсеева вот и я так!
я четвертого рожаю не задумываясь..
Яна Корчкова Браво!!!
Уважуха!!!
А что тянуть нужно?
я не потяну, я не хочу ..пока...
у меня оба ребёнка планированные-именно в то время, когда мы смогли себе это позволить
а как так, только если можно поподробнее, чтобы хватало на одного, а на второго - уже голяк, приехали, голая задница и пустой холодильник?
Тру Ля Ля
Татьяна Евсеева на одного то еле хватает ,одеть ,обуть, учить
вообще перед второй беременностью задумывалась, это первая у нас неожиданно случилась а вторую мы планировали, все обдумали и решили, что таки да
Ольга Попова
Были такие мысли... боялась, но все ХОРОШО!!!
Задумывалась. Потяну, НО вот проблема - не хочу
Жанна Полякова
тут сначала рожают потом думают ) почитайте вопросы.
Катерина Queen
Нет, как - то не думали.
прежде чем зачать ребенка. мы с мужем распланировали ближайшие 3 года жизни. вопрос - рожать или нет не стоял вообще. мы всегда хотели 2 детей
я бы и третьего родила просто тяжело мне вынашивать а рожать вообще жуть
Жанна Дулепова
Вообще-то у меня их трое. Дочерей. Старшая нам с женой не родная.
Сомнения были когда делали третью.
Сомневалась жена. Примерно так:

-Хочу еще ребенка.
-Так в чем дело?
-Сомневаюсь.
-В чем? Что умрет с голоду?
-Нет.
-Что будет не одет, не обут?
-Нет.
Что не вырастим, не выучим?
-Нет.
-Так в чем дело?...
Ирина Муста
Да)))
Я знала что потянем, и третьего потянем. Только были сомнения хочу ли я.
Farida Mambet Kyzy
Думаю, женщины, имеющие более 1 ребенка (1 рожают все хотя бы ради познания\эксперимента... ) как правило, делятся, если грубо говоря и обобщенно, на 2 категории: от большого Ума и не от большого ума. (Никого не хочу обидеть) . Сама себя не к одной из категорий пока не причислила. Ах, да, есть ещё одна промежуточная категория рожания второму мужу, дабы закрепиться.. . Ну, эти вообще рисковейшие бабы!
Лично меня такая перспектива привела бы в состояние паники. Только перспектива, а если бы подобное случилось - видимо, пришлось бы мылить веревку....