Беременность и роды
через какое время после родов приходят критические дни
У всех по разному, у меня не смотря на ГВ пришли уже на 2 месяц.
От организма зависит. Чем быстрее он восстанавливается, тем быстрее ОНИ приходят. Лично у меня через 7 месяцев нарисовались (ровно через месяц после прекращения ГВ)
Это все очень индивидуально.
У меня лично через месяц пришли не смотря на ГВ, у кого то долго не бывает.... как тут скажешь когда они придут )
по-разному.. зависит от вскармливания..
у всех по разному
вообще через 42 дня, те 6 недель. А так через месяц где-то может потом чуть быть мазня.
По-разному. У меня с ГВ пришли через пол-года.
у меня через 6 месяцев пришли. буквально через несколько дней как бросила кормить грудью
или через месяц.... или через год
это как вам повезет. я хоть и кормила грудью - пришли через 30 дней
не считая беременности, 8 мес без капли крови, гв продолжаеться
Мы на ГВ! Пришли через два месяца!
с первым не помню, а со вторым пока еще не пришли, мелкому 2,5 месяца
Давно это было.. но пока грудное кормление этих дней не должно быть. Но бывают исключения, что подтверждает правило..))
У каждого по-разному. У кого-то через месяц, у кого-то через полтора года. Говорят, что пока кормишь месячные не будут и это научно обосновано. При кормлении грудью у женщины вырабатывается особый гормон, который распространяется по всему телу и не дает вырабатываться другому гормону, который отвечает за отсоединение яйцеклетки и периодичность месячных, так как он вырабатывается периодично. Период у каждой женщины свой. Но есть случаи когда женщина кормит грудью и еще умудряется забеременеть и от беременности молока не уменьшается. Вот так вот.