Беременность и роды

Вопрос про флюрографию

Нужно в ЖК нести флюрографии всех проживающих в квартире.
1. Если квартира коммунальная, то необходимо вытрясти ее со всех жильцов? :))
2. Если у одного из совместно проживающих флюрография "не очень хорошая", то что за этим последует?? ?
Выделят отдельное жилье, лишат материнских прав, выпишут таблетки, отправят рожать в отделение для гасторбайтеров и бомжей... ?
=) Даначка
у нас в коммуналке был больной тубик,
когда я беременная ходила и рожала.
я сдуру ляпнула взяла. меня тут же
в инфекционное отделение перевели.
но это было почти 30 лет назад.
тогда было все намного проще.
этому мужику дали первому отдельную
квартиру, когда нас расселяли... ну и
приходили обрабатывать каким-то
средством места общего пользования.
Mishin- K@
Лучший ответ
у нас только мужа нужна флюрография
и вот на счет отделения для бомжей правдоподобно кстати
С*
Салта *****
не надо говорить, что с Вами проживают 20 человек
т. к. если у кого-то из этих 20-ти будет подозрительная флюорография, то Вас действительно могут оправить рожать в инфекционное отделение
Алеся Гавриляк
2. наблюдать будут тщательнее - анализов больше сдавать, и чаще... если туб. не проявится - ничего особого не будет..
Асель Коспаева
флюра это просто бумажка
я вообще не приносила ее
с кем вы живете никто не проверяет
можете сказать что одна живете и все
Еленa Локтева
ни разу еще не слышала чтоб просили в ЖК флюорографию.. . у меня просили только у мужа, и то потому, что он будет со мной на родах
мне говорили только мужа
[*
[**юленькa **]
у меня только требовали флюр. мужа и всё))))
Р@@@@ Ж************
у меня только флюрик мужа просили...
Люда Хулапа
тоже только флюру мужа просили. но мы ее не делали, ничего страшного не было. лежала в обычном отделении, прав не лишали: D
Ljudmila Fjodorova
Только флюшку мужа принесите. Им этого достаточно обычно бывает. Мы на момент рождения сына жили вместе с родственниками мужа ( в квартире кроме нас ещё 5 человек было) . Я только от мужа флюшку принесла и никто мне воросов не задавал. И когда педиатр к нам потом приходила, тоже ничего не спрашивала про тех кто в других комнатах живет.

Правда для себя можете спросить соседей всё ли у них в порядке. И за ваш счет сделать флюшки. Ведь нет уверенности, что все здоровы. А туберкулез лучше предупредить, чем потом лечить
я вообще не носила никого. муж пост в командировках, они и не стали настаивать
Лена Радченко