Беременность и роды

У Вас в ЖК требуют : 1) флюрографию мужа, 2) каких-то левых врачей, котрые абсолютно ен нужны?

Например всех узких специалистов я прошла. Но мне назначили еще левого - инфекциониста, из-за того, что у меня была температура ( 37,5 ) с месяц назад. У меня она всю беременность вообще-то такая! И мне думалось, что это в порядке вещей для беременных! Но этого инфекциониста не могу найти по всему городу! ( он небольшой у нас ) А врач говорит, что он нужен обязательно! Аж бесит ) Так еще и с флюрографией мужа прицепилась, говорит, что она нужна и точка!
Врачей за беременность нужно обходить целую кучу, причем действительно, некоторые просто для "галочки", а какие -то действительно нужны... так что наберитесь терпения и удачи вам! ! )))
V*
Viktoriya ******
Лучший ответ
Флюрография мужа таки нужна и точка. С этим не поспоришь.
Ну, а насчет инфекциониста - раз уж врач полагает, что он нужен обязательно, то пускай выпишет направление к определенному врачу и расскажет, где его найти.
Svetlana Kolyada
Флюрография мужа нужна.. . ведь врачи не знают все ли у него нормально, а инфекционист по показаниям
Инфекционист нужен обязательно - вдруг вы чем-то заразным для ребенка больны. Без него вас 100% в инфекционный роддом положат рожать с бомжихами, а это никому же не надо.
Флюшка мужа - не понятно, зачем.
Насчет левых врачей: у меня как-то в ЖК рентген черепа потребовали - до сих пор ржу, когда пытаюсь предполагать. зачем.
Настя Ширина Ну у нас в инфекционке НАМНОГО цивильнее, нежели в обычном! Хорошая палата, где все чисто и уютно и душ и туалет и все прекрасно! А в обычном роженицы лежат в коридорах! И кстати, именно в инфекционке рожают ПЛАТНО! И никаких бомжей там нет!
сделать в платной клинике ренген в выходной вместо флюшки это одно и тоже. Без флюрографии у нас в декрет не отпускают.
у меня тоже просили, но я не принесла, а никто потом даже и не вспомнил. (флюорографию мужа) . а будет спрашивать про врача-говорите, что еще не прошли. (если вы сами уверены, что он вам не нужен).
если нужна, то пусть отпрашивается. Мало ли, может ваш муж болен.... им на себя ответственность за вас брать?
Настя Ширина Мой муж не болен! Мы до того как забеременеть проходили несколько лет всех враче, все анализы! мы относимся к этому с ответственностью!
ну флюраграфия мужа нужна (а вдруг...) а инфекционист просто осмотрит вас и напишет, что здорова, (у нас если отправляют и не проходишь в инфекционное отделение кладут рожать с инфецированными какими-нибудь пакостями) вам оно надо
Настя Юдичева
ФЛЮОРОГРАФИЯ обязательно, именно мужа. Я еще до того как на учет стать мужу сказала, он в выходной свой пошел, сделал и сразу же попросил справку, где просто написаноего ФИО "без патологий" ,и подпись врача
Юля Холод
у меня тоже потребовали. и дополнительно посылали к эндокринологу
да такая же фигня, я уже боялась что-то ляпнуть лиШнее в больнице.. .
но пусть лучше лишний раз к врачу "левому" сходить, чем потом жалеть...
Флюшка мужа действительно нужна, вернее заключение об отсутствии патологии. А вдруг у Вас контакт по туберкулёзу.
Елена Иванова
флюру требуют. А инфекционист - видимо, по показаниям.
флюорография нужна, это по закону. а вообще мне сказали, что можно писать отказ, типа беру ответственность на себя и не проходить специалистов. а решать вам, мало ли
ну флюшка то нужна, мало ли, а вот инфекционист.. даже не знаю. я бы лучше сходила, ведь не зря врач требует..
у нас такая же в городе ерунда.... вот думаю послать бы их (((, да нельзя... тем более у меня все анализы отличные....
У меня тоже просили принести флюрографию мужа, а я забыла про нее, только сейчас вспомнила, прочитав вопрос.. .
меня например еще посылали сделать ЭКГ, и надо было сходить к ЛОРу, но в то время шел грипп ужастный, побоялась ходить по всяким поликлинникам беременная, я так и не прошла его...
Без флюрограммы вас покладут рожать с бомжами, цыганами и т. п. . Оно вам надо?
Татьяна Макарова это совершенно не факт!
Ирина Симора А у нас сомнительный роддом (это где цыгане, бомжи...) всегда чище был, чем элитный. Там строго за чистоту спрашивают, а в элитном периодически стафилококк.
У нас тоже в ЖК требуют флюру мужа, и если ее не будет то рожать буду где рожают женщины которые не стояли на учете например, или какие-нибудь другие причины...
флюрограмма нужна.
без нее 100% не пустят мужа на роды.
Настя Ширина Мне муж на родах и не нужен!!!
Да у меня так же.
Nadia Pankovets
Флюрографию мужу пройти обязательно нужно. Ребенка же не вы одна делали))) . Нам тоже ФЛГ мужу назначили, вот уже второй прием прошел, не успевает по времени сходить никак, на работе не отпускают, но выход все же придется найти, иначе, действительно, как сказала Ёлка "положат рожать с бомжами, цыганами... "
Настя Ширина Читайте мой комментарий к ёлке!