Беременность и роды
Про обновление крови+++++
Вот все говорят,пол зависит только от отца,так нас учила Биология...и что какой первый долетит спермик тот и победит..ещё есть теория про обновление крови,я как раз хочу об этом и спросить.У меня вторая беременность,и если верить этой теории то сейчас получается дочка,так как я родила первого 1,5 года назад и была операция+потеряла очень,очень много крови...У мужа за этот период не было ни операции ничего,ни перелевании крови,короче чистенький он....Теперпь я забеременела в январе 2012,то получается кровь обновилась у меня спустя 1,5 года-значит выигрываю я по полу -получается девочка...Как вы смотрите на такое,верите ли вы вообще в это?
удивительно, но я подсчитывала у многих своих знакомых семей способом обновления крови и почти у всех сошлось. как вы подсчитываете я не поняла, а я считала так: кровь у женщины обновляется 1 раз в 3 года, а у мужчины 1раз в 4 года. у кого при зачатии моложе кровь, того пола и получается ребенок. пример: жене 30 лет исполнилось 01.01.2012, а мужу 31 год исполнился 01.10.2011г.
т. о. если зачатие произойдет 02.02.2012г. , то родится девочка, потому-что кровь мамы обновилась 01.01.2012, а у мужа крови 3 года . Если была операция и переливание крови, то кровь наверное быстрей обновляется, поэтому надо это учитывать при расчете.
нашла такую таблицу про обновление крови) оба ребенка не совпали)))
я все таки больше в первый вариант верю, "как Биология учила"
не не верю ( только в совпадения разве что ))
Я уже не помню точно, как это рассчитывается, что по этому методу я планировала дочку, а родился мальчик. Так что, не верю.
я верю
и если у вас переливание было раньше чем его обновление (его кровь старее) будет девочка
посмотрела-оба не совпали
Есть такой метод определения пола по обновлению крови, но это полный бред и если у кого всё сложилось, то это просто совпадение. Ну как кровь может повлиять на то какой сперматозоид с Х хромосомой или Y быстрее добежит в определенный момент? Ерунда все это. Наиболее простой и достоверный способ определения пола с точностью 99% - УЗИ
что-то хрень какая-то
по моему это полный бред, я регулярно сдаю донорскую кровь, получается у меня должны быть только девочки . Но пока есть мальчик
верю, у меня мама так всем считала и у всех 100% совпало))
кровь обновляется сама по себе и без потери и переливаний) пол зависит от отца и матери, от их генов, а не от крови)