Беременность и роды
Много сейчас маленьких Андреев? Сын Андрей, я вот думаю, пойдём в садик, а там 100500 Андреев? Или всё-таки немного?
Я вот пока не встречала маленьких Андрюш
Сейчас редко Андреями называют. Все больше противные Артемы
В группе в саду у дочки один Андрюшка, в третьем классе сына тоже один Андрей.
Других маленьких знакомых с таким именем нет.
У знакомых сын Андрей... а так из маленьких больше не встречала....
я маленьких андрейчиков пока не встречала)))
Встречаются.
я вот тоже не встречала, а там не угадать, вроде Алёш тоже не встречала, когда мой маленький был, а в группе мой и ещё один, максимов пол двора, а в сады все в разные попали и в группах одиноки.. так что как повезёт :)
У нас Андреев почти нет, но в каждом классе 2-3 Никиты
Не встречала Андреев маленьких))))
У дочки в группе есть один Андрей, больше не знаю. Сейчас Данька самое популярное имя))
У нас в группе 25 человек, ни одного Андрея не знаю. Да и в округе не видела.
а у нас Андрюсиков много от 0 и до 15 лет.
Немного. Сейчас сплошь Данилы, Никиты и им подобные.
Я назвала младшую дочь Ольгой, уж казалось бы, распространенное имя, а у них в школе ни одной Ольги нет))
не их мало, сплошь Никиты, Кириллы, Артемы, Ильи.... вчера гуляла куча детей носилось года до 3х из них 4 Сони и 3 Никиты...
Гаухар Абишева
А я Кириллов не встречала. Вот сони, Никиты и Артемы да.
У меня брат Андрей, но ему 23)
маленьких знакомых нет. Есть 2 Тимофея, Данил, и Саша)
Я вот не понимаю такой боязни того что будет много Андрюш в группе. Какае мне до них дело? Если ребенок умный, послушный, вобщем умничка то его заметят и запомнят и будет выделятся среди 20 своих тесок)
привет
Зоя Тян
Привет:) Ну мы ходили с Киром в центр развития когда, кричу: "Кирюша" и поворачиваются ещё 3 головы)))
Мне не очень это нравится))
У нас в группе (5-6 лет дети) 1 андрюша есть
Никит, Данилов гооораздо больше. ))))
У Ромки в группе один Андрей
у меня Андрюха
а когда в жк после родов пришла, сказала как назвала она ответила что опять волна андрюх пошла
У моей подруги сын Андрей) А вообще их не много, у нас в группе ни одного, зато аж 3 Никиты) ) Еще Артёмов валом
тоже не встречала малыша Андрюшу
у нас только один знакомый Андрейка есть)
мало привет))) у тебя кошка рожала??? как родила???
Зоя Тян
Тяжело очень, но всё же сама родила))
9 котяток)
Самому младшему из моих знакомых Андреев - 9 лет, следующему уже 22. Но они между собой никогда не пересекаются. В классе у сына нет ни одного Андрея.
Мало, именно маленьких Андрюшей вообще не встречала, дети ходят в детский сад в двух разных группах ни одного нет.
Я двоих малышей знаю Андреев)
Всяко меньше, чем Кириллов. Мы Кириллом назвали, теперь думаю человек 5 в группе будет. Так много их по жизни встречается))))
Зоя Тян
У меня тоже Кирюша старший))
Только у него полное имя Кир, а не Кирилл))
не встречала маленьких Андреев
У меня Андрей, в саду есть только Адриан на 2 года младше. У нас Андрей редко встречаются.
Нет. Сейчас модные имена Мотвей, Тимофей, Степа, Данил, Никита.
Хорошо, когда созвучны имя, отчество и фамилия, когда Вам нравится произношение имени, как говорится "ласкает слух", ведь его вы будете произносить в своей жизни бессчётное количество раз.
Сколько бы не было в мире Андреев, у вас в семье всё равно будет ваш сын Андрей, непохожий на других, единственный и неповторимый.
У меня в классе было 5 Наташек, ну и пусть, у каждой из нас свой характер, своя биография, к тому же моё имя мне очень нравится, и даже в Инете мне не хочется заменять его ником.
называла сына Арсением, хотела, чтоб поменьше с таким именем было. как вариант, рассматривали и Андрюшу, но и тех, и других в итоге пусть немного, но есть в окружении.