Беременность и роды
а чего у вас сегодня на ужин, м? поделитесь) не знаю чего готовить-та...
Сделаю куриное суфле))) ) НямкА))
Лариса Лыщик
о, эт как?:)
плов,
макароны с сыром
сосиски и пюре
котлеты и тушёная капуста
пельмени
макароны с сыром
сосиски и пюре
котлеты и тушёная капуста
пельмени
Salta .....
как то у вас так много всего.. )
Гулкайыр Аматова
что есть в холодильнике написали?) или вы реально столько за ужин съедаете?))
у меня сегодня муж готовил курочку гриль и спагети в сливочном соусе, а вот назавтра я решила сделать камбалу
Кус-кус с овощами и курицей.
индюшатина салат и гречка.
Курица в кисло-сладком соусе. (томатная паста, мед, соевый соус перемешать по вкусу все) маринуется со вчерашнего вечера ))).
у нас вареная курица и овощной салат. . у дочки к этому еще макароны..
баклажаны с сыром.... голень куриная в панировке
У меня будет гречка с гуляшом. Ну очень вкусно))))))
жареная курица и картоха
супчик
ой, да! а я -то думаю, чего ж забыла... ужин!!! !
счас пельмешек сварим))))
Грудка в сыре, салат, рыба с луком и помидорами тушёная и борщ )) Хотела что то испечь но уже как то лень
Я думаю вообще потащитъ своего в ресторан)
Лариса Лыщик
ммм) вкуснятина)
Капустняк приготовила, и каша гречневая с подливой. Оливье есть еще.
У нас тоже плов
Рёбрышки и кортошечка отварная с маслом и зелёнью)))
Я семгу нажарила. Вкусно...
Макарошки с подливкой из курицы. Вкуснаааааааааааа
котлетки, пюре, винегрет
Сегодня варила щи, картошку пожарила.
Мясо не охото было делать, поэтому будет скромно колбаска. Молоко или чай на выбор)))))
да лень готовить фаршированные перцы на сегодня
У меня гречневая каша и окорочка в сметане.
Беф-строганов из печенки с гречневой кашей и суп из шампиньонов.
овощное рагу с мясом))))
В основном курицу как все любят!!!! У нас картофельные драники, муж их обожает.... и жареный хлеб, намазать смесью сыр, чеснок и майонез, ну а мне салат!!!!
плов
Гречка с мясом)))
спагетти с гуляшом
Картошечка с грибами. А готовится вот так:
1) Почистить, помыть и порезать 5-7 картофелин (в расчёте на сковороду)
2) Почистить и мелко порезать 1-2 луковицы
3) Почистить 1 упаковку грибов вешенка или 350-400 граммов шампиньонов
4) Сначала обжарить картошку (не солить а то станет мягкой - всё в конце)
5) Потом (можно сразу и на отдельной сковородке обжарить лук и грибы (мелко нарезанные) всё на растительном масле (не очень много)
6) Когда картошка станет золотистого цвета попробуйте её на вкус, если практически готова, добавьте к ней лук и грибы и всё мешайте чтобы не подгорело.
Готовится всё 30-40 минут на среднем огне постоянно перемешивая чтобы не подгорело, в конце процесса приготовления добавьте соль\перец по вкусу и закройте крышкой - потомите блюдо минут 5 на слабом огне. Можно также посыпать мелко нарезанным свежим зелёным луком или паприкой.
Приятного аппетита.
оладьи печеночные, пюре картоф, рыба жареная и макароны
Куриный супик с лапшичкой. И еще салат с крабовыми палочками)))
А я вообще не ужинаю.
А у меня обед получается. Борщик
пюре картофельное, гуляш из курицы и салат оливье
запеканка из рыбы с картошкой)))