Беременность и роды

девчонки ,чем мужей сегодня кормить будите? не знаю что готовить,каждый день фантазирую,сегодня на ум нечего не идёт

я на своего обиделась.. . что хочет теперь пусть то и ест.. . а планировала говядину запечь в яичном соусе...
Элина Хакимова
Лучший ответ
Пирог с черникой, суп харчо и рыбка жареная.
Лена.
ой, каждый день голова об этом болит, свинину+картошку+морковь+лук+специи в кулинарный рукав и в духовку на час, ну и огурчик помидорчик маринованный
Юлия Иванова
На обед- пюре с сосисками, на ужин - макароны по-флотски.. . С салатами.. . Вчера - тушеная капуста с беконом и сардельками...
Запеканка по-неаполитански! ))
http://www.vkusnyblog.ru/smak/3954
Спагетти с соусом!
Ирина Князева
индейка с картофельным пюре, ну и если настроение будет сотворю пирог с черносливом, курагой и изюмом.
пытаюсь запечь цыплёнка в духовке :))))) за результат пока не ручаюсь:)) ) так, что возможно и сосисками придётся кормить :)))
кефиром и куриными грудками в кляре!
Муж сам ужины готовит.. . а у меня голова болит... давление... я луче отдохну...
у нас филе трески в кляре и картофельное пюре.
А Е
Уха их петуха!
К свекрови сегодня поедем на пироги
Спагетти по французки... и легкий салатик. Можно даже и красное вино к этому..
Мария Гибадуллина Спагетти по французки это как?
чахохбили и оладушки,
?????»?? ???µ?????????????° это что чахохбили?
Хоть вопрос и не адресован ко мне, но когда речь идёт о пропитании нашего брата, остаться в стороне не могу.
Поэтому варианты меню:
1 Шашлык
2 мясо по французски
3 обжаренные отбивные из телятины
4 фаршированный мясом птицы бык (можно яка, но тогда к мясу птицы надо будет добавить 1:3 водки, внутрь.
5 варёный и очищенный от косточек слон.
?????»?? ???µ?????????????° привет Саш,мне пятый вариант не знаком,пузо от него не лопнет у мужа от слона?
Запеканка: слои - макароны, фарш, жареный лук, макароны, грибы- залить яйцом взбитым с майонезом и чуть молока, а потом лук кольцами, майонез и сыр! нам нравится:)
картошка с мясом
щи щавелевые и салат! т. к на работе первое не есть, а надо)))