Беременность и роды
Чем подкармливали своих малышей в 6 месяцев?
каши гречневую и рисовую. поре овощное: картошку, кабачок, морковку, цветную капусту. из фруктов яблоко и банан. печенькидавать начала и хоеб. но это в течение месяца вводила. а толком с каш начали.
я уже в это время мясо давала... пюрешки разные. каши-само собой.
комбикорм. свекла. очистки
всем! фрукты, овощи, каши. творог начали есть в 6 месяцев и мясо!!
кабачок и гречневую кашу ели в этом возрасте
кабачок+яблоко, яблоко (на миксере или готовое покупали)...
Каши молочные и без. С фруктами и овощами.
Пюре фруктовое, овощное, мясное.
Творожок
Соки, компоты.
Печеньки, сушки.
Пюре фруктовое, овощное, мясное.
Творожок
Соки, компоты.
Печеньки, сушки.
В полгода как раз прикорм начала... с овощных пюре. Плевала все... Но морковочку ложки 2 съедала, и то со скрипом. Ничего такого не ела. Не запихнуть было. Я не стала впихивать насильно... предложила прикорм позже.
И кстати подкармливают песиков ))))А детишкам прикорм вводить...)
как и положено. овощами не алергенными
яблоко Кабачок Тыква Банан кашки гречневая кукурузная рисовая
картошка была первой но были запоры, потом пошла тыква, морковь, капуста, яблоки
моей 4.5 я немножечко даю кабачок (сама делаю и блендерю со своим молочком), но ей не очень нравится, и пробовала давать ябл пюре, правда покупала (агуша), ей тоже не нравится.. и я не настаиваю.... мы на ГВ
каша молочная и безмолочная
соки чай
фруктовое и овощное пюре
печенье
мясное пюре
желток яичный
соки чай
фруктовое и овощное пюре
печенье
мясное пюре
желток яичный
пюре из кабачков, брокколи, яблок (готовые в баночках) , кашку гречневую, рисовую на молочке. Если интересует производитель, пишите в личку
Моя ела помидоры.
Просто с ОГРОМНЫМ удовольствием)) ) Это надо было видеть - сидит на пеленке, ест помидор, сама вся уделалась в его соке и мякоти!! ! Но - счастье было написано на мордочке неописуемое)))
Я уже довала Кашу "Хайнц" или "Тема", кефир детский-немного
Почти с рождения на ИВ, поэтому прикорм начали рано! В 6 мес кушал уже много чего! И овощные и фруктовые пюрешки, кашки разные варила с фруктами мешала, творожки и йогурты сама готовила и тоже с фруктами мешала, супчики овощные!