Беременность и роды

			А вас при беременности близкие все равно расстраивают или стараются пожалеть и не обижают?
Жалеют).

							это только ваша беременность и никого она не волнует

									Галина Гусева
								Зачем ей тогда нужно было говорить..что нельзя обижать беременных? Кроме того -она будущая бабушка и хочет внуков.
											Если бы я забеременела, то очень хотела бы нормального (обыкновенного) отношения, а не как к убогой, больной, инвалиду и т. д. Если б надо мной кудахтали, жалели и носились, как с писаной торбой - меня бы это сильно раздражало.

									Галина Гусева
								Да..перегиб во все стороны неприятен.Но -когда расстраивают и не знаешь как успокоиться-вот это хуже.

									Анастасия Ефремова
								Пропускать все неприятное мимо ушей, а не через себя... конечно это нелегко - но надо над собой работать, здоровье и ребенок важнее всего.
											да, бывает, что мамы сами того не осознавая, так себя ведут. Моя хоть и старается вроде, но если какой-то спор, тоже пофиг на всё, лишь бы своё доказать, один раз до слёз довела из-за ерунды, я встала и ушла в свою комнату, она даже не заметила, что я расстроилась, обидно было. А остальные в принципе ведут себя так же, да и я такая же, как и была до бер-ти.

							оберегают все, за что им огромное спасибо

							стараются не обижать но все равно ссоры бывают

							Не жалеют....

							было недель 22 беременноси с мамой так поскандалили, месяц не разговаривали, разезжаться собирались, отдельно питаться начали, вообщем я ее так и не простила до конца

							Всяко бывало, но я настроилась на непробиваемость.

							стараются не расстраивать, но не всегда получается.
а к чужим так всегда. может хорошими хотим показаться. вот моя мама всегда выгораживает мужа моего. это так бесит.

Целенаправленно конечно не собирались расстраивать, но я всё равно постоянно обижалась. гормоны, что уж тут поделаешь))) старайтесь близко к сердцу не принимать!!!!)))

							сочувствую, у меня тоже с матерью специфические отношения. Постоянно приежает скандалы на ровном месте устраивает.

							Я сама кого хочешь обижала)

							у меня такое состояние было что я всех обижала))) задевала))) провоцыр!! а еще плакала если муж в обуви ходил в гостиной после того как я попылесосила!

							всякое бывало