может и в комп посидеть поиграть, и помыться в час ночи пойти.
А меня это злит и обижает.
Беременность и роды
беременность, молодой человек рад, старается ухаживать, помогать по дому, но все равно образ своей жизни не меняет?
А зачем свою жизнь менять?. .
Успокоительного попейте, если что-то злит, тем более такие пустяки) )
У нас тоже однокомнатная квартира, и я могу помыться в час ночи и муж в 5 утра, и что? Теперь ему с работы уволиться, чтобы нас с ребенком не дай бог не разбудить?)) ) А уж про беременность вообще молчу, правильно тут написали - сама придумала, сама обиделась))
Күбәләк Балалар Бакчасы
но он же наверно у Вас старается потише это делать? или же словно один-топает хлопает?
Не злись: не всё вокруг тебя крутиться, ещё достанется обоим, когда малыш появится...
Скажи ему спасибо только за то что он рад вашей беременности и еще ухаживает за вами, а на остальное надо просто не обращать внимания. Иначе вы рискуете остаться одна тогда вам ни кто не будет мешать. Ведь многие мужчины только узнают что беременна сразу смываются.
Күбәләк Балалар Бакчасы
я не отношусь к тому типу женщин, которые убились бы если мужик убежал
вот так докапризничаетесь и останетесь одна, ни в комп играть никто не будет, ни мыться в час ночи
Күбәләк Балалар Бакчасы
Ха!
У нас уже двое "бобиков" и тоже в ТРЦ я с детьми в "Детский Мир", а у папы глаза на 180градусов к магазину оргтехники )))
Не писихуй. Это гормоны бушуют.
Мы тоже вот жили в однокомнатной, купание в час ночи не раздражало, а вот ночной храп.... Ух как вспомню, что я вытворяла.... и щипала его, и пинала, и подушку на лицо ложила, нос зажимала, на кухню спать уходила..))) ) Родила..., как бабка пошептала.
У мужиков по другому мозги устроены. Ну не могут они перестроиться, если не видять в натуральном виде причину перемен.
Очень часто перемены как раз и происходят после появления малыша.
Кстати а каких именно перемен вы хотели бы в своем супруге? Умиляться платьям для беременных или ползункам? И что именно поменялось на данном этапе в вас, ну за исключением животика. Не думаю, что вы как то особо поменяли СВОИ ПРИВЫЧКИ.
И еще купаться в час ночи? Ооооо! Он будет мечтать что бы спать лечь в это время)))))
Не писихуй. Это гормоны бушуют.
Күбәләк Балалар Бакчасы
хотелось бы, чтобы более рационально распределял время, а то бездельничает, а на ночь дела появляются, ведь можно прийти , поесть, помыться, а потом сесть играть.
так как работает он один, то хотя бы, чтоб задумывался о том, на что будет все покупать.
Күбәләк Балалар Бакчасы
просто он может и не поесть и не помыться, а сесть играть, а в 12 ночи начинается-помыться, пописать-покатать, поесть, а мне спать дико хочется, он то свет включит, то спросит что-то, а утром будильник звонит на работу, а его не разбудишь бомбой, снова я просыпаюсь и минут 20 пинаю и пихаю, чтоб он встал, а он еще и возмущается.
а что ему нужно делать? сидеть и держать вас за руку постоянно?)) ) не в обиду, но это смешно!
а что, раз вы беременны ему и играть теперь нельзя? глупости какие-то
незнаю чем это ненормально, мы тоже в однушке, и муж моется когда хочет. он же не шумит и свет не включает. это психоз беременных. он вам ничего не должен кроме заботы и помощи. а есть что и этого не делают и бухают и таскаются и прочее.
Күбәләк Балалар Бакчасы
вот именно что шумит и свет включает.
а вообще странные женщины пошли, лишь бы чего их мужья пусть тварят, только не пьют и не шляются, сочувствую
у вас гормоны. в том что вы написали ничего криминально нет.
как сын родился я купалась в основном ночью. двери то есть!
Күбәләк Балалар Бакчасы
но Вы же наверно старались потише, а не бахали-бабахали
успокоительное попей
Просто надо усвоить, что мужчина никогда не сможет чувствовать то же, что беременная женщина, потому, что это ему не дано. И глупо упрекать его в этом.
Да вы зануда однако. Чего криминального в том, что человек моется в час ночи. Или разглядывает свои любимые модели. Он что же, должен сесть около вас пылинки сдувать? Вы ж не больная какая то. Вы пока беременная, чего ж ему сейчас свои привычки менять.
Күбәләк Балалар Бакчасы
а потом он их в один час поменяет что ли?
Күбәләк Балалар Бакчасы
я не запрещаю, просто хочется рациональнее время использовал чтобы
У Вас психоз. Это нормально.
А когда ж е у еще мыться? Или у вас по расписанию водные процедуры?? ? Не переживай скорее всего это гормоны, ничего такого он делает :))))
А что такого, что он за компом сидит или моется в час ночи?? ? Попейте витаминчики)))) ) это все нормально!
Меня беременную тоже много чего злило и обижало. Гормоны играли. Сейчас смеюсь над собой беременной. Иногда такую фигню думала. Как говориться-сама придумала, сама обиделась:)
Ой, все они такие=)
мужчины не меняются никогда и ни при каких обстоятельствах!