Беременность и роды

беременность, молодой человек рад, старается ухаживать, помогать по дому, но все равно образ своей жизни не меняет?

может и в комп посидеть поиграть, и помыться в час ночи пойти.
А меня это злит и обижает.
А зачем свою жизнь менять?. .
Успокоительного попейте, если что-то злит, тем более такие пустяки) )

У нас тоже однокомнатная квартира, и я могу помыться в час ночи и муж в 5 утра, и что? Теперь ему с работы уволиться, чтобы нас с ребенком не дай бог не разбудить?)) ) А уж про беременность вообще молчу, правильно тут написали - сама придумала, сама обиделась))
Людмила Штырляева
Лучший ответ
Күбәләк Балалар Бакчасы но он же наверно у Вас старается потише это делать? или же словно один-топает хлопает?
Не злись: не всё вокруг тебя крутиться, ещё достанется обоим, когда малыш появится...
Aiman Dzhakupova
Скажи ему спасибо только за то что он рад вашей беременности и еще ухаживает за вами, а на остальное надо просто не обращать внимания. Иначе вы рискуете остаться одна тогда вам ни кто не будет мешать. Ведь многие мужчины только узнают что беременна сразу смываются.
Людмила Серова
Күбәләк Балалар Бакчасы я не отношусь к тому типу женщин, которые убились бы если мужик убежал
вот так докапризничаетесь и останетесь одна, ни в комп играть никто не будет, ни мыться в час ночи
Ха!
У нас уже двое "бобиков" и тоже в ТРЦ я с детьми в "Детский Мир", а у папы глаза на 180градусов к магазину оргтехники )))
Не писихуй. Это гормоны бушуют.
Мы тоже вот жили в однокомнатной, купание в час ночи не раздражало, а вот ночной храп.... Ух как вспомню, что я вытворяла.... и щипала его, и пинала, и подушку на лицо ложила, нос зажимала, на кухню спать уходила..))) ) Родила..., как бабка пошептала.
У мужиков по другому мозги устроены. Ну не могут они перестроиться, если не видять в натуральном виде причину перемен.
Очень часто перемены как раз и происходят после появления малыша.
Кстати а каких именно перемен вы хотели бы в своем супруге? Умиляться платьям для беременных или ползункам? И что именно поменялось на данном этапе в вас, ну за исключением животика. Не думаю, что вы как то особо поменяли СВОИ ПРИВЫЧКИ.
И еще купаться в час ночи? Ооооо! Он будет мечтать что бы спать лечь в это время)))))
Күбәләк Балалар Бакчасы хотелось бы, чтобы более рационально распределял время, а то бездельничает, а на ночь дела появляются, ведь можно прийти , поесть, помыться, а потом сесть играть.
так как работает он один, то хотя бы, чтоб задумывался о том, на что будет все покупать.
Күбәләк Балалар Бакчасы просто он может и не поесть и не помыться, а сесть играть, а в 12 ночи начинается-помыться, пописать-покатать, поесть, а мне спать дико хочется, он то свет включит, то спросит что-то, а утром будильник звонит на работу, а его не разбудишь бомбой, снова я просыпаюсь и минут 20 пинаю и пихаю, чтоб он встал, а он еще и возмущается.
а что ему нужно делать? сидеть и держать вас за руку постоянно?)) ) не в обиду, но это смешно!
а что, раз вы беременны ему и играть теперь нельзя? глупости какие-то
†катюха- Тян†
незнаю чем это ненормально, мы тоже в однушке, и муж моется когда хочет. он же не шумит и свет не включает. это психоз беременных. он вам ничего не должен кроме заботы и помощи. а есть что и этого не делают и бухают и таскаются и прочее.
Nicoleta Pricop
Күбәләк Балалар Бакчасы вот именно что шумит и свет включает.
а вообще странные женщины пошли, лишь бы чего их мужья пусть тварят, только не пьют и не шляются, сочувствую
у вас гормоны. в том что вы написали ничего криминально нет.
как сын родился я купалась в основном ночью. двери то есть!
Күбәләк Балалар Бакчасы но Вы же наверно старались потише, а не бахали-бабахали
успокоительное попей
Просто надо усвоить, что мужчина никогда не сможет чувствовать то же, что беременная женщина, потому, что это ему не дано. И глупо упрекать его в этом.
Да вы зануда однако. Чего криминального в том, что человек моется в час ночи. Или разглядывает свои любимые модели. Он что же, должен сесть около вас пылинки сдувать? Вы ж не больная какая то. Вы пока беременная, чего ж ему сейчас свои привычки менять.
Күбәләк Балалар Бакчасы а потом он их в один час поменяет что ли?
Күбәләк Балалар Бакчасы я не запрещаю, просто хочется рациональнее время использовал чтобы
У Вас психоз. Это нормально.
А когда ж е у еще мыться? Или у вас по расписанию водные процедуры?? ? Не переживай скорее всего это гормоны, ничего такого он делает :))))
Наташа )))
А что такого, что он за компом сидит или моется в час ночи?? ? Попейте витаминчики)))) ) это все нормально!
Natia Saghareishvili
Меня беременную тоже много чего злило и обижало. Гормоны играли. Сейчас смеюсь над собой беременной. Иногда такую фигню думала. Как говориться-сама придумала, сама обиделась:)
Ой, все они такие=)
[T
[Je T'aime, Mon Fier.]
мужчины не меняются никогда и ни при каких обстоятельствах!