Беременность и роды

Помогите пожалуста , кашель замучил как вывести мокроту ? Беременность 30 недель . Можно ли картофильные ингаляции?

А чего не лечитесь? Горчичники, перцовый поастырь, мать-и-мачеха, грудной сбор, мукалтин, таблетки от кашля, стодаль, гербион и прочее вам в помощь - в аптеках большой выбор лекарств, разрешённых во время беременности.
С вашим ребёнком всё в порядке, анализы вы сдаёте регулярно.
Светлана Яцковская
Лучший ответ
купи в аптеке траву фиалки ( виолы) трёхцветной, завари и пей.
М*
Мила *
Когда я была беременной, то мне женщины на работе притащили чёрную редьку. ЕЁ НАДО НАТЕРЕТЬ, отжать сок ( сейчас может и не получиться) , а жмых на тряпочку разложить и подержать на груди, в следующий вечер на спине новую порцию. Сок редьки хотя бы ложку выпить и заесть мёдом или вареньем. Мне помогает. Если редька попадается старая, не натереть на терке, то я прокручиваю её через мясорубку. Держать столько, сколько сможете, минут 15-20, но!!!! при хорошей редьке и того меньше, т. к. можно получить ожог. Второй способ: мякиш ржаного хлеба смешать с ложкой жидкого меда, сделать лепешку, завернуть её в тонкую пищевую пленочку. Затем это положить в полит. пакет и на груди закрепить пластырем крепко крест-накрест на ночь. На след. ночь можно этой же лепешкой повторить. Можно и не мякиш хлеба, а ржаную муку.
к врачу детка иди, он тебе всё разжуёт и в рот положит
Это очень плохо.... сходите лучше к своему врачу по беременности и пусть она вам посоветует и сдайте анализы. Врач должна посмотреть как там ребенок, не пострадал ли он. Я просто тоже болела во время беременности.... вот и получила плацента не от соединилась от матки. Операцию делали. Удачи вам!
мукалтин, леденцы, на ночь молоко с мёдом и маслом, можно траву грудной сбор, ну врачу показаться всё же лучше! выздоравливайте!!!!
Козий жир! идеальное средство от кашля! если нет возможности то корень солодки!
Я знаю, что солодка от кашля помогает, таблетки "от кашля", мукалтин, леденцы стрепсилс ребенку давала при хрипоте в груди с кашлем - все прошло.
Можно ли это беременным, не знаю.