Беременность и роды

А вам говорили ,что для вашего срока беременности у вас маленький животик?

Лидия Гарник
Нет.... хотя сначала он че то рос так.... думала больше будет, а сейчас стал такой как и обе прошлые беременности.
Инга Патрушева Кристин, я чего то упустила????
говорили и что ?
Katrin Katrin
Нет, у мну был гигантский плод и гигантский живот, все думали, что у меня двойня...
Инна Пугачева
Мне все говорят, что у меня очень скромный животик для моего срока. Даже врачи. Срок 35 недель. На вид недель на 25 максимум тянем.
Одна подруга сказала, что у меня махонький, что у нее был больше. А мама наоборот "стыдила", мол у нее до 7 мес. живот плоский был, а у меня уже в 5 "на носу".
да
все -врачи, родственики и друзья
Ирина Петрова
Неизвестно Неизвестно за меня не волнуйся,а тебе лучше закодироваться,синявая
у меня в первую беременность был маленький животик. когда рожать приехала (в срок) , то решили, что у меня недоношенный. ниче, нормальный сын родился, 3200 г, 51 см.
Jan Sion
да, все говорили. а в транспорте никогда место не уступали, думали я просто полная. На 7-ом месяце даже!!!! только за последние 2 мес животик вырос.
Елена Князева
У меня все думали, что у меня будет двойня)) ) У меня был ужасно огромный живот. Оказалась одна, но 4 кило))
мне говорили наоборот))) ) многие подозревали двойню, родился богатырь 4 кг))))
нет. мне наоборот кажется что у меня живот огромный-срок 23 недели а я уже давно напоминаю гнома.... и не влажу даже в мамины вещи. а у нее одежда на 2 размера больше моего. я правда до беременности тощая была как скелет, 42 кг всего весила....
дааа.. . мне до 7 месяца вообще не верили, что я в положении, ну поправилась немного у все =)нормальный здоровый ребеночек 3300, 51 см родился =)

39 неделя, на следующий день родила =)
***гали ***
до 5 месяца вообще никто ничего не видел, потом говорили, что животик маленький, даже когда на узи приходила, вот только родился кибальчиш 4200
мне лично не говорили. срок 19 нед и все, как мне кажется, своих размеров)
а так многим говорят.. . или маленький или большой.. . надо понимать, что все мы по природе своей разные.
я что хочу сказать: не стоит болезненно реагировать на подобные высказывания
Да говорили, но ребенок родился та ЗДОРОВЫЙ!!!
У меня так странно, кто говорит, что аккуратный животик, например врач, мама, подруга одна, а некоторые подруги, они уже рожали, говорят что мол ниче так животище. Видимо у них меньше были и они со своими сравнивают. Поэтому я даже не знаю толком какой он у меня, просто молюсь, чтоб малышка сама родиласьи чтоб были легкие роды.
у меня наоборот. большой живот для моего срока
Если Вы миниатюрная, то это нормально.
Tazagul Pazilova
Только в семье. Врач не говорил.
Марина Dychenkova
сначала да, теперь говорят, что уже слишком большой, не переживайте все зависит от конституции Вашего тела