Беременность и роды
Уже второй выкидыш, и всё из-за нервов - вот почему у меня свекровь золото, а её дочки стрервы несусветные!((
Свекровь же у вас золото, вот и поговорите с ней, чтобы она как- то к вам без дочек захаживала и их отвадила, тем более когда мужа вашего нет, хотят навещать, пусть брата и навещают. А вообще да, правильно говорят. второй выкидыш не скидывайте на нервы, надо причину вескую искать . Бывает, что и хоронят близких при беременности, а беременность вынашивают даже без угроз .
Не стоит сваливать на других свои проблемы, Вы - взрослая женщина, не обращайте внимания на неприятных Вам людей. что для Вас важнее? Да в конце концов просто не общайтесь с ними вообще!
Вам бы нервы подлечить для начала, а потом обстоятельно поговорить с ХОРОШИМ гинекологом, пусть он объяснит причины выкидышей!
все зависит от вас -найдите общий язык с дочками или уйдите на сьемную квартиру .все зависит от ВАС.
прежде чем рожать надо было съехать от родственничков мужа....
Приведите в порядок нервную систему, выбросьте из головы почти всех людей (кроме понятно кого) , и тогда - непременно выносите!
Удачи вам!
выкидыши не от нервов, лечитесь
покажите мне хоть одну женщину забеременевшую и выносившую в покое без нервов!
выкидыши это проблеммы со здоровьем.. вот и пусть врачи выяснят почему так происходит. и тогда попытаетесь решить.
а нервы и тревога и слёзы и ненависть ко всем вокруг это гормоналная буря в организме после прерывания беременности.
ИМХО.
это только в кино из-за нервов бывает
Вы думаете когда беременеешь, то не нервничаешь??? Этоне из-за этого. первым нервов было, с мужем расходились. так что думайте от чего.
Даже представить не могу, что такого творят эти СВИНЬИ, что приводит к таким печальным последствиям.... Рекомендую вам отгородиться от них и желаю родить здорового малыша!!!