Беременность и роды

Я ходила на УЗИ и попросила сказать пол ребенка,а врач сказала,что "ПРОТОКОЛ" и это в протокол не входит...

Татьяна ****
Татьяна ****
87
да фигня это все. да, есть "протокол", они должны посмотреть все, что положено на определенном сроке. но не сказать пол - просто свинство. тем более, измеряя длину костей, она наверняка видела пол. а если и не видела, то могла бы 2 минуты потратить на "посмотреть". просто видимо настроение фиговое было у тетки. мне и на платном говорили, и когда в ЖК бесплатно делала. у нас в ЖК узи делала заведующая, хорошая тетка, она всем перед узи говорит, что ответит на все имеющиеся вопросы по поводу малыша, в том числе и про пол.
Татьяна Любезнова
Татьяна Любезнова
9 201
Лучший ответ
В перечень бесплатных услуг по ОМС определение пола ребенка не входит.
Ajap Kakajanowa
Ajap Kakajanowa
88 267
Могут и сказать, но действительно, в их обязанности не входит определение пола.
остается только гадать, почему врач не захотела озвучить пол ребенка.
протокол - это типа она имела в виду, что пол в её обязанности не входит, в результаты узи пол не заносят, бывают просто суки, бывают денег хотят, на бесплатном такие не редкость, придётся вам за денежку узи сделать и посмотреть :(
просто попалась. У нас первый узист сам хотел сказать, но дочь не показывалась. А вот во второй раз пришли, и говорим мол "а пол? ", а она "а это за дополнительную плату":))) От мы смеялись:)))
бесплатное плановое было, да? ) ну мне на таком тоже только за мзду сказали пол))) )
денег хотели, бред это всё))
попалась вам грымза)
Примерно на 20-й неделе определяют, если у вас УЗИ первое (то, которое в 10-14 недель делают) , вам ничего не определят.
стерва попалась. мне в жк сказали.
Анна Ромаш
Анна Ромаш
33 776
мне на бесплатном трижды говорили пол, но довольно грубовато и когда я спрашивала сама .а на последнем узи даже диагностировали водянку яичка у плода-которой потом не оказалось
Юлия Коротких
Юлия Коротких
31 612
вот ссссука, денег требует.
Это еще что! Моей подруге сказали, что у ее "плода" вообще огромная вероятность синдрома Дауна. Впоследствии выяснилось, что у врача просто настроение плохое было. А нервы потрепали и еще по врачам прогнали другим, в т. ч. чуть пункцию околоплодных вод не взяли...
Моника
Моника
13 009
Я такого не понимаю, может они там чего- то и не обязаны по полису, по протоколу, фиг с этим, но есть же просто человеческое отношение, это недолго посмотреть. Сходите на платное узи, обычное, без всяких 3д, видеозаписей и прочего, чтобы недорого было, вам там все скажут, независимо от протокола, хотя и его заполнят, фото обязательно дадут.
в нашей жк на бесплатном узи вообще не отвечали на вопросы беременных, так что я не удивляюсь. В протоколе узи действительно нет графы "пол". Но чтобы нормально общались и всё объясняли нужно ходить на платное узи. у нас страна такая.
Галина Быкова
Галина Быкова
8 922
день у врачихи не задался, она на вас и отыгралась, зараза такая!
Странно. Мне 12 неднль уже сказали и в результатах было написано
я в шоке!. .
это в каком краю нашей необ'ятной родины такие вещи происходят??
вот урод!!! на мыло ее!! охерели уже вкорень!
Инна Абрамова
Инна Абрамова
1 777
где вы такого врача откопали? странный доктор
Да уж. Стерва точно
KZ
Ksana Zamorkina
890

Похожие вопросы