Беременность и роды

Ребенок уже второй раз не хочет показывать пол

Второй раз на узи нарочно пошли через месяц чтоб узнать девочка или мальчик, а он пуповину между ног положил и рукой отмахивается, чтоб не трогали, а потом вообще попой повернулся. Нам-то все равно, мы и девочку и мальчика любить будем, но кроватку-то как покупать? я сейчас в не очень большом городе живу (временно), тут на ребенка все или розовое или голубое, нейтрального почти нет, или есть, но какое-то облезлое. Полылать кого-то в Москву за одеждой - не то, хочется самой выбрать... Как думаете он так еще долго скрываться будет или потом уже легче будет увидеть? Врач сказал что так можно и до самых родов не узнать.. Нам 4,5 месяца.
Да не спешите вы с покупками. Будет 7 месяцев и УЗИ сделаете и пол определите. А уж купить кроватку и коляску. а тем более вещи, всегда успеете. Вообще кроватку с коляской покупают после родов. Пока мамочка в больнице, родственники всё успевают купить и собрать. Узнаете пол, купите вещи. Уж для новорожденных сейчас столько всего выпускают. да такое красивое. Что самой хочется родить.
Марина Назаренко
Лучший ответ
Татьяна Юрьевна Григорьевская Родсвенники не помогут - увы , некому все это делать кроме меня самой. Родители далеко, родители мужа не будут помогать, они его брату помогают, им наплевать на нас (ну это вообще другая история) муж работает очень много...так что или я или никто...
Анастасия Фёдорова Я своей родне не доверила бы выбор, мужу могла бы доверить, но во-первых ему некогда будет бегать он же с нами будет, а во-вторых может и с размером не угадать. У нас уже все готово для лялика. Я тоже думала в декрете все успею, но тут уже не до того, уже все нужно перестирать и перегладить, закупаться сосками и т.п. Я рада, что все подготовила заранее.
У меня ребёнок так и не показался ни на одном из УЗИ.... родилась девочка... Ну не может быть что бы в городах, пусть и не очень больших только розовое и голубое продавали)))) С кроваткой вообще не вижу проблем... берёте обычную деревянную... да и на таком сроке можно спокойно куда-нибудь выехать... пройтись по детским магазинам и накупить вещичек нейтральных цветов)))))
Сюрприз готовит...)))) ) маленький, а уже с фантазией, готовьтесь))))))
" Яночка "
Сюрприз будет
**
**солнышко **
Татьяна Юрьевна Григорьевская во-во, а что покупать этому киндер-сюпризу теперь? Вот сижу ломаю голову
Ну а если родиться, к примеру девочка, то на голубом ей стыдно спать будет что ли?))))
Татьяна Юрьевна Григорьевская да не стыдно конечно, но хочется что-то классное для ребенка, все же первый и долгожданный
Знакомая ситуация - выбор между голубым и облезлым!))) )
Врач правильно сказал! Бывает и ошибаются с определением пола!
Татьяна Юрьевна Григорьевская да бывает, но хоть как-то знать. Мама уже говорит - ну давай может во сне что снится))))) А мне как назло не снится ничего и мужу так же. даже погадать по снам не выходит и живот - так посмотришь на девочку, а по-другому- на мальчика. В общем неразбериха. Вот детище решило сюрприз устроить))))
девчушка))))))))))
если не показывается, то девочка... .
мальчику спрятаться сложнее))
Татьяна Юрьевна Григорьевская хмм, а это вариант...действительно, у мальчишки с какой-нибудь стороны да проглянула бы...
будет еще 3 узи, может покажется))))
чаще мальчики стеснительнее девочек
Татьяна Юрьевна Григорьевская ну может и мальчик - застеснялся и прикрылся))) А потом и попу показал)))) над моим снимком с узи вся семья смеется - такая аккуратная детская попка))))
Екатерина Лысенко а вот не соглашусь....у нас у всех знакомых у которых девочки род. не показывались, у меня в том числе)
Вообще не понимаю как можно не увидеть пол, ведь мальчик или девочка - это не пипиську увидеть. Нам на узи врач рассказывала, что она определила по мочевым путям (наш тоже попой лежал, прятался) . Много разных факторов определения пола. Но может в постсоветском пространстве определяют по наличию увиденной или не увиденной пипетки, не знаю....
Татьяна Юрьевна Григорьевская вообще я в Америке....и не опредилили...
не переживайте, по возможности покупайте белое и бежевое, коричневое))) ) мы все покупали после родов, все успели))))
Ева Егорова
Татьяна Юрьевна Григорьевская так я ж о том и говорю - нет тут таких почти, если и есть, то очень странные какие-то как будто ношенные или... ну некрасивые совсем. Все розовое и голубое. я б и рада бежевое и белое купить, так нету же!
так себя девочки ведут)
Плохо что нет возможности приобрести нейтральное. Я хоть и не из маленького города, но с этой проблемой тоже столкнулась, особенно при выборе конверта и комплекта в кроватку. все или розовое или голубое. Мы с мужем оба считаем, что это неправильно так малышей растить в голубо-розовом. У нас мальчик будет - в основном приобретаю белое или разноцветное ему. Комплект нашли бежево-зелененький, а одеялко у нас белоснежное с бежевыми медвежатками (с роддома забирать) .

А про пол - я со своим карапузом разговариваю постоянно, а перед узи говорила ему чтобы он повернулся к доктору и показался кто он, оба раза он так и поступил, даже показал мне как пальчик сосет и ручкой махал, думаю и в третий все пройдет удачно.
Анастасия ***
Он может так и продолжать зажимать пуповину и не показывать кто он на самом деле до самых родов))
Кошка @@@@@
Татьяна Юрьевна Григорьевская вот врач так и сказал, что есть шанс что до самого конца знать не будем...
Девочка будет!!
я на 24 недельке узнала
Victoria Verzilina
В 32 недели и узнаете. ) будет еще минимум месяц чтобы все купить)
Я вас понимаю, пол знать хочется!
Азиза Аяпова
Еще куча времени будет чтобы узнвть. Покупать все будете в 36 недель, а сейчас еще рано таким заниматься! И даже думать об этом! Думайте о здоровеньком ребенке и чтобы беременность проходила хорошо!
у мня тоже девочка пряталась до 30 недель.
Oksana Stepanova
Не переживайте! Стесняется крошка ))) моя тоже два узи пряталась, так на втором узи еще и личико от мамы спрятала )))) будут еще узи, не переживайте ))))
Ха, в какого такой стесняшка?)) ) Дааа, бывают такие вреденки. Мне кажется еще узнаете)
... G ...
Татьяна Юрьевна Григорьевская скорее всего в папашку)))) Свекровь говорит что она до самых родов не знала кто - он крутился и прятался постоянно