Беременность и роды

Если ребеночек уже второй раз не хочет показывать на узи свои пол, есть предположения кто это может быть?Для подруги)))

Моя старшая дочка тоже не желала первые 2 УЗИ раскрывать свой секрет. А нам с мужем так не терпелось узнать! Перед родами, где-то на 37 неделе, дочь показала нам то, что прятала. А я мальчика ждала и пинеточки голубые связала. У каждого по-разному бывает. Главное, чтобы малыш здоровенький родился!
Виктория Кузьменко
Лучший ответ
девочка. у меня так было со старшей-2 раза не было видно
либо мальчик... либо девочка=))))....у меня дочь... показалась только на 8 месяце....
Инна Леонтьева
у меня дочка пряталась, только после 30 недель показала кто есть кто)))))))))))))))))))))
Януся Януся
ну стесняется! чего привязались к ребёночку:) ) обычно мальчики так стесняются:))
Соня Лапкина
А мне наборот. . дважды на узи.. . не могли сказать пол.. . я когда к врачу пошла. . Она сказала, девочка будет. . они такие!! ! И уже на 33 неделе мне сказали что девочка!
у меня дочка так стеснялась, зато на последнем УЗИ сказали наверняка))))))) интригантка)))))))
малыш стесняется, не домогайтесяяяяяя
Наталья Чабан
Скорее всего, мальчик. У меня так было. Все время ножку подгибал. Врач сказала, что так обычно мальчишки делают. Им есть что прятать.
скорее девочка у меня дочка пряталась
Имя Фамилия
у меня второй сынулька так и не показал свое достоинство до последнего... все думали, в том числе и врачи на УЗИ, что будет девочка..
А какая разница лиш бы здоровым был!!!
Это же здорово когда не знаешь. Я вот не знала до последнего когда в роддом привезли акушерка которая оформляля меня сказала да девка будет я говорит здесь уже 30 лет работаю не разу не ошиблась! И действительно через 10 часов донечка моя родилась! Покупала все индеферентных цветов, белое одеялко и две ленточки розовую и голубую.
Так вариантов всего два - либо пацан либо девка: -) Лишь бы здоровый был, а остальное неважно! Ведь он родной, любимый и самый-самый!
у меня так мальчик прятался, пол узнала прям перед самыми родами
Madinochka Botbayeva
девочка!!
девочка, они часто отворачиваються, или пинаються..
Elenka
не знаю.. сами такие же))
А это имеет какое то значение? Главное, что бы ребёночек здоровенький появился....
просто масик хочет сделать сюрприз своим маме папе
Елизавета .
мой на узи тож спинкой лежал... думаю, только после рождения узнаю=)))))
любимый ребеночек! Пусть будет сюрпрайзом! Здоровья маме и малышу.
Моя мышь до родов не показывалась, оказалась девочка,
ни пол не показывала ни лицо....
Елена Маякова
Вообще-то скромничают девочки, но у меня прятался мальчик. Лучше по народным приметам, хорошо выглядит и светится, то мальчик; плохо- девочка.
Sairassyn Sagynbekova
Скорее всего это девочка-у моей подруги постоянно пряталась. Мальчишки они раскованные, я на 4,5 месяце беременности, у меня мальчик, так тот сразу показал свое достоинство:)
Просто сюрприз будет. И мне на узи не сказали кто будет знаеш как интересно ждать кто родиться.
моя дочка тоже не показывала, узнала кто, только когда родила. Сын на 22 неделе уже всё показал.
Лилия Котович
Сюрприз будет. 3 раза узи делала, а пол узнала только после родов.
что Бог даст
Irina Sirotina
Когда не знаешь кто родится, в родах как-то легче. Все трудности сглаживает женское любопытство и малыша любого пола получаешь, как подарок судьбы. Со вторым и третим такого небыло, а жаль...