Беременность и роды
Признаки беременности есть,а тест оказался отрицательным...
тест может ошибаться конечно!
Не выдумывайте!))) ) При беременности соски так быстро не темнеют, так быстро не начинает тошнить и килограммы так быстро не набираются.)) ) У вас обычное ПМС.
Если были сбои в цикле, и последние месячные ( а если быть точной - кровотечение) ,то беременности скорее всего увы нет. Что-то мне подсказывает, что вам возможно надо делать чистку и лечиться.
Чтобы убедиться в отсутствии или наличие беременности точно на 100% сдайте кровь на ХЧГ.
Главное не отчаивайтесь, пролечитесь и забеременеете. Но вообще врач вас должен отругать, почему не обратились, когда 20 дней кровили? Ведь это не шутки.. . Может полип или эндометриоз или миома. Если запустить себя можете бесплодной остаться, следить надо за своим здоровьем, тем более если хотите ребенка.
Удачи.
Плюньте вы на эти признаки... Я раньше тоже думала признаки-признаки, а как реально забеременела то первый появившийся признак был в 5,5 месяцев в виде толчка малыша. О как! Так что если тест отрицательный, значит беременности НЕТ !!!ps.И грудь не полнела, и не тошнило, и не было сонливости и ничего другого.... А до этого как и вы признаки самой себе вырисовывала! Не у всех они бывают :-)
Почему вы все себе придумали, что у вас уже чуть ли не на следующий день после задержки начнется токсикоз!!! ну смех, да и только.
А на УЗИ???
непорочное зачатие?
кровь можно сдать на хгч, результат на следующий день, соски так-то поздновато темнеть начинают, к концу первого триместра где-то.
терпение....
Такое бывает, на каждой стадии беременности начинают работать разные гормоны, если тест до 5 недель беременности, может ничего не показать, еще надо брать 2-3 теста разных производителей, у меня есть родственница у нее вообще не показывают тесты ни когда беременность.
Практически любой (даже самый дешевый) тест показывает наличие беременности "возрастом" 4-5 недель, т. е. через 2-3 недели с момента задержки месячных, если меньше - не покажет! бывают конечно и исключения, но редко! посчитайте.. . может сами определитесь)