Беременность и роды

Признаки беременности есть,а тест оказался отрицательным...

Эльмира ***
Эльмира ***
61
тест может ошибаться конечно!
Инна Замуло
Инна Замуло
15 594
Лучший ответ
Не выдумывайте!))) ) При беременности соски так быстро не темнеют, так быстро не начинает тошнить и килограммы так быстро не набираются.)) ) У вас обычное ПМС.
Если были сбои в цикле, и последние месячные ( а если быть точной - кровотечение) ,то беременности скорее всего увы нет. Что-то мне подсказывает, что вам возможно надо делать чистку и лечиться.
Чтобы убедиться в отсутствии или наличие беременности точно на 100% сдайте кровь на ХЧГ.
Главное не отчаивайтесь, пролечитесь и забеременеете. Но вообще врач вас должен отругать, почему не обратились, когда 20 дней кровили? Ведь это не шутки.. . Может полип или эндометриоз или миома. Если запустить себя можете бесплодной остаться, следить надо за своим здоровьем, тем более если хотите ребенка.
Удачи.
Наташка Юркина
Наташка Юркина
44 181
Плюньте вы на эти признаки... Я раньше тоже думала признаки-признаки, а как реально забеременела то первый появившийся признак был в 5,5 месяцев в виде толчка малыша. О как! Так что если тест отрицательный, значит беременности НЕТ !!!ps.И грудь не полнела, и не тошнило, и не было сонливости и ничего другого.... А до этого как и вы признаки самой себе вырисовывала! Не у всех они бывают :-)
ДМ
Даша Милка
17 779
Почему вы все себе придумали, что у вас уже чуть ли не на следующий день после задержки начнется токсикоз!!! ну смех, да и только.
А на УЗИ???
Appel Appel
Appel Appel
3 043
непорочное зачатие?
кровь можно сдать на хгч, результат на следующий день, соски так-то поздновато темнеть начинают, к концу первого триместра где-то.
терпение....
Adiya Eszhanova
Adiya Eszhanova
1 880
Такое бывает, на каждой стадии беременности начинают работать разные гормоны, если тест до 5 недель беременности, может ничего не показать, еще надо брать 2-3 теста разных производителей, у меня есть родственница у нее вообще не показывают тесты ни когда беременность.
Практически любой (даже самый дешевый) тест показывает наличие беременности "возрастом" 4-5 недель, т. е. через 2-3 недели с момента задержки месячных, если меньше - не покажет! бывают конечно и исключения, но редко! посчитайте.. . может сами определитесь)

Похожие вопросы