Беременность и роды

Как быть?! У меня были разные признаки беременности и 2 теста показали "Да"....

я сказала об этом мужу гражданскому и подружкам, обрадовали родителей, а через пару недель я пошла в консультацию и гинеколог сказал, что ошибочка вышла, беременнности нет, просто гормональный сбой. Как мне быть? Не знаю как об этом рассказать?
Tumar Temirova
да это может и врач ошибся! у нас с женой тоже такое было, делали тест ответ "да" сделали в одной платной УЗИ сказали что нет беремености, во второй сделали уже ответ "да"...
Виктория Зосич
Лучший ответ
Tumar Temirova спасибо, за ответ, но дело в том что я тоже прошла узи, и оно тоже сказало нет
А может вы всетаки беременны? Что-то не очень верится в гормональный сбой! И даже тест показал!!!
больше никогда не верить тестам
У меня тоже так было, ходила по больницам недели три, наслушалась и про гормональные сбои, и про задержки, и про все на свете! Хотя тесты были положительные! УЗИ на маленьком сроке может ничего не показать! Попробуй сделать анализ крови на ХГЧ и повторить УЗИ через недельку другую!
Татьяна Смит
Так и сказать.... что уж сдесь такого. В следующий раз будете сдерженей.
Если врач приняла это решение на основе анализов, то придется всех расстроить и сказать правду.
место того чтоб сидеть на ответах, беритесь за дело!!! мужа в руки и в перед:)) ) не расстраивайтесь!! ! сходите к другому врачу!!!
Поспешайте медленно. Проконсультируйтесь у другого врача. Сделайте правильные выводы а затем принимайтесь за работу.
Ну вот знаете у меня подругу вот так месяц мурыжили не могли беременность обнаружить, а когда она пошла к другому врачу было уже 10 недель!!!!
Говорите как есть. КОнечно новость не из лучших, но не надо это скрывать.. . И пусть в будущем у вас будет ещё много детей)
Tumar Temirova спасибо Вам огромное!
а месячные началились? если нет то возможно ВЫ беременны-не все врачи у нас компитентны, а узи на маленьком сроке может не показать
придется повторить акт зачатия...
подруги точно расстротся, а вот муж.... еще неизвестно