Пришли с прогулки, ужасть))
Наша двойная коляска застряла в этой жиже, не могла вытащить, сосед хорошо помог.
А вы как щас гуляете? Без особых усилий?
Я тут подумала что больше не пойду с детьми гулять, пусть муж гуляет, а то просто нереально коляску провезти(
Беременность и роды
Мамы, как щас гуляете?
У нас сейчас снег за неджелю весь стаил.
Когда жижа была, я коляску с 1 ребенком то пропехнуть не могла (((((( Пусть папа или муж гуляет. а ты буддешь гулять когда снег сойдет до конца.
а зачем вам столько детей?
гуляйте по очереди
У нас нет прям уж жижы какой то не реальной чтобы нельзя было проехать с коляской, дороги чистят регулярно, грязь только во дворах и то больше мусора нежели жижи и прочего. , в общем не могу сказать ничего про грязь, гуляем нормально )
Гульбакыт Назаркенова
А у нас снег ещё, но уже подтаивает, перемешиваясь с грязью...ужасть(
да у нас весьма сухо.... мы вот гуляли уже сегодня, нормально.
а мы со слингом гуляли, у нас не было таких проблем:)
ооо:) ) ну везёт Вам в этом плане. Я своего за год пару раз насильно со скандалом "выпихивала" погулять с деткой. Ему скучно, видите ли, ходить туда сюда:) )
а у нас асфальт, по нему и двигаемся:)
у нас сейчас уже сухо, снег давно растаял. А когда была грязь, то старалась только по дорожкам ходить, но тоже иногда буксовали))
у нас все подрастаяло, асфальт чистый, проходимость максимальная, погуляла нормально сегодня.
у нас сейчас сухо. ничего подобного нет. у нас весна))
У нас уже сухо. Бывает, что на улице жижа в силу погодных условий, куда без этого. Но, к счастью, во дворе грейдер эту жижу в любом случае убирает, а дворник тротуары, так что во дворе всегда можно гулять.
стараюсь гулять там где посуше, купила себе резиновые сапоги и как в танке)))
у нас сухо
а где вы живёте, что у вас такое болото?
у нас всё просохло (почти), спокойно гуляем на прогулочной коляске
у нас солнце и сухо, а по слякоти я коляску на себе тащила и плевалась
Гуляю два раза в день, как пришли с роддома.. .
Если грязь и жижа, то в парк гулять не пойду, уж лучше по асфальту кварталы накручу.. .
А у вас ТАКОЙ УЖАС прям с подъездом?
у нас папа коляску возит, а мы гуляем на балконе
у меня мой папа гуляет)) жесть
а мы живём в доме частном, у нас большой двор, я вывезла коляску на солнце, сама уселась на стульчик мордой к солнцу и уже загораю в эту пору)
2 раза в день по 2 часа. у нас уже тепло! всё высохло и почти лето, температура под
да вроде подсохло в парках только грязновато-тяжелей на 3 этаж тащить, а гулять в радость-весна! позитив!!!