Беременность и роды

поругалась с мамой... она уехала... щас я осталось совсем одна...

и все из за е*банного комода.... который только привезли почти в 00,00 ночи... .
что мне щас делать.... я виновата... я психовала... .
мне видемо не привыкать быть одной....
Юлечка, не переживай, позвони маме и она приедет. это просто эмоции. х@й с ним, комодом этим. скоро родишь и все будет ОК!!!!
Ольга Пашуто
Лучший ответ
Вообще-то, для многих покупка габаритной вещи-целое событие. И хотя сейчас доставка и занос не представляют трудностей, все равно многие нервничают как при ремонте. А мама вас простит, просто вы обе успокоитесь немного. Ведь мама есть мама.
Ну привезли поздно комод... И чё??
попроси у мамы прощения! она тебя простит
Натали Жилич
симпатичная
давай я приду и не будешь одна ;)
Irina Borman
Мария Чичинина нет уж я лучше одна чем с "ЧЕ"
а ты одна что ли живешь? куда она уехала?
Татьяна ***
Мария Чичинина села в машину и уехала....незнаю куда
может щас и родите, раз вся на нервах (шучу)
да, не переживайте, помиритесь по любому с мамой.... в первый раз что ли?? ?

напишите пока смску ей....)) )
Мария Чичинина мне разродится и нервы не помогут))))))
на то она и мама, чтобы понять и простить. Завтра созвонитесь и все будет ок!
звонишь ей и говоришь - мамулечка, извини меня, была неправа, ты моя самая единственная, самая любимая на свете. я не думаю, что после таких слов она не растает....
Tatyana Kuznetsova
Юляша, хвост пистолетом. Тебе сейчас нельзя нюни распускать. Если виновата, помирись с мамой, даже если и нет-все равно позвони.
Olga Sorokina
мне кажется стоит сжечь комод
и позвонить ОНотоле! он мудрый он все знает и подскажет)))))))))
Мария Чичинина это чертов комод всех нас поссорил 2 недели динамили не везли...точно стается сжечь....номер ОНотолее дай...
Olga Sorokina ты умеешь успокоить)))
а что мама то обиделась?
не ты ведь виновата что его так поздно привезли.. .
успокойся и вещт складывай в комод)))
Tatjana Stanislavskaja
позвони маме и извинись, скажи не права и ждешь ее дома очень-очень. приедит - обнимми посильнее маму.
вот я так поругалась с мч, понервничала и на следующее же утро родила :)
у меня три доставки оформленно!! затрахали двигать нас !!пипец чё твориться!! конечно психоз берёт!! не бойся одна быть! связь есть и это главное!!
Всё будет хорошо, мама остынет, вы сейчас всё уберете и обе побудете друг без друга и успокоитесь, я тоже в первую беременность маме истерики устраивала, она меня из дома к свекрови выгоняла, на следующий день мирились и всё было хорошо. Вам надо постараться успокоиться, а то вы дочу пугаете, она выходить не хочет. Расслабьтесь и поверьте, что всё наладиться
Я бы так сильно не переживал. Мама остынет и все поймет. Просто надо извинится перед мамой и постараться большее ее не огорчать.
всё будет окей! это Жизнь и в этом её прелесть!
Оксана Бова
вы беременны, мама вас поймет, приедет)
просто позвони маме и попроси прощения)) ) ведь эта лучшая черта человека просить прощения первым и это не унижение, знаешь ты сейчас этого не осознаешь, но мама самый лучший человек в мире цени ее и люби больше...