Главное УСПОКОИТСЯ.... похоже на тонус... .
Научитесь не реагировать на внешние раздражители.... для Вас сейчас ГЛАВНОЕ - РЕБЕНОК!!!!
Беременность и роды
Поругалась сильно с мамой очень перенервничала. живот стал твердым и тяжелым. что это? 19 недель
думать надо о себе и о ребенке, в любой ситуации
и когда с мамой ругаетесь, и когда дорогу на красный свет переходите
матка в тонусе наверное. не нервничай. ты наверное слишком впечатлительная. спровоцируеш выкидыш. у моей дочки так было на 12 неделе. случился выкидыш.
Тонус матки. Выпей нош-пу
Надо учиться не реагировать, легче будет вам обоим... Это тонус, к доктору!
Выпей но-шпу. Свеча с папаверином (по инструкции!) . Лечь и лежать, а лучше позвонить в скорую.
Тонус.
у вас матка пришла в тонус. сразу нужно выпить пару таблеток но-шпы и поставить свечку Папаверин. при первой же возможности идите к врачу, тонус - опасная штука, хоть и у каждой второй случается. если положат в стационар, то лечить так же будут, только папаверин будет в уколах. удачи.
если под рукой- то свечку папаверина или таблетку но-шпы и полежать
а может и гипертонус.. вот например как у меня.. это не хорошо... спазм мышц очень не желателен
выпей но-шпу и к врачу. Мне какие-то таблетка прописывали.
тонус. меня так на 10 дней в больницу положили.. . я тоже сильно поругалась на работе с начальницей. было 15 недель. уколы и таблетки
У меня бывало такое во время беременности-особенно во время нервных переутомлений или во время секса: )
в такие моменты я старалась лежать-не двигаясь минут 10:)
А вообще - это скорее всего схватки по "Брекстону-Хикс" они обычно и начинаются после 19 недель !!!
Лёгких Вам Родов и Здорового малыша !!!
это тонус, обратитесь к врачу