Я покупала немецкую дороговато правда но осталась довольна. Мои критерии были таковы:
1- чтоб была высокая ребенку пыли и грязь не надо (конечно в сравнении с другими при выборе)
2- качественный материал - мыть и т. п. ерунда
3- удобно раскладывалась и складывалась если два в одном
4-колеса большие (тоже в сравнении
5-ручка по росту и удобно покатала по магазину регулировка чтобы была ручки
6-ручка ( если два в одном )чтобы с боку откидывалась и ребенок выходит а не вверх поднималась неудобно
вот так.
Беременность и роды
Посоветуйте детскую коляску (критерий - именно вы остались довольны) для будущего масюськи, please!
Людмила Мысяк
Спасибо! Напишите марку.
У нас Верди Трафик, не дорогая, удобная, доча часто любила спать в ней и дома, пока не начала вылазить.
Критерий не маловажный:
надувные съемные колеса, и и пороги и бордюры и сугробы нипочем, и с прогулки придешь, снять- помыть удобно.
Критерий не маловажный:
Людмила Мысяк
А колеса не маленькие? Муж признает только большие почему-то.
Три в одном Верди Макс - не дорогая, но о-очень удобная. Даже прогулочную коляску не покупали!
Людмила Мысяк
Спасибо!
Из всех какие только смогла найти мне больше всех понравилась Верди Макс.
Не тяжелая 3 в 1, (люлька, прогулка, автокресло) .
В люльке есть очень удобная спинка для поддержки спинки ребенка, который начинает садится, но в прогулку еще рано!
Также огромный выбор расцветок!
Да и стоит не дорого, за свою отдала 10 тр.
Также огромный выбор расцветок!
Людмила Мысяк
Спасибо!
Инглезина виктория. 2 в 1. Прогул. блок и люлька. Плавный ход, красивый дизайн, надежность. Мне понравилась.
Людмила Мысяк
Зима-лето? Мы летние планируемся (июнь)
Инглезина люлька была. Очень нравилась.
Смотря в какое время родится.
Людмила Мысяк
середина июня
мАРКА не важна, смотрите на вес коляски, вам её таскать!! ! на колеса - надувные могут сдуться, но легче идут, когда будете смотреть коляску, толкните её, чтобы она катилась сама, посмотрите, не ведет ли её в сторону, и выбирайте сами, мне подарили, так и мучаюсь теперь. Как только нам стукнуло 6 месяцев - начали сидеть, так я рвануда в магазин и купила самую простенькую, самую легенькую, чклвадную