Вот и спокойненько и занимайтесь домом ))...а тяжелое поднимать - точно не следует.
Если мне во время беременности надо было идти в магазин - я ходила туда раз пять, а не один. Объясняла себе, что больше трех кило мне носить нельзя... а больше не кому. А ходить побольше - полезно.
Если надо было пол мыть - брала швабру, а воду приносила в ведро ковшиками..) ) раз за десять... опять-таки ходить полезно!
А мужа пожалеть надо... сейчас времена трудные, мужикам и так достается... а тут еще второй ребенок... и жена ничего не хочет делать... ему что в петлю ???Ему же не по силам и вас всех кормить и еще за домом... а потом и за втором ребенком вместе с вами, заботиться.. .
Рожает - женщина Она и главная ответчица за детей. Поэтому включите голову... и разделите свою работу по дому таким образом, чтобы НЕ БЫЛО ПОДНЯТИЯ ТЯЖЕСТЕЙ, а было побольше ходьбы.
И помните... будете и вы психовать - скажется на ребенке!!
Беременность и роды
Муж психует что я изза беременности перестану заниматься домом хотя врач объяснил что мне нельзя только тяжелоеподнимать
Вы может быть один раз в жизни в таком положении находитесь, надо им пользоваться по полной программе, пусть себе психует.
муж ваш. извините-дурак и эгоист..
и стоит ли от такого рожать? вы для него только домохозяйка
Ну так он не хочет сам делать ни чего. хотя тяжести поднимать всё таки это мужское дело.
А по другим поводам он у Вас не психует?. . Может, он только предлог ищет?..
ага, потом его будет раздражать крик ребенка пеленки и т. д. поставьте его на место. и помните, делайте всё всегда вместе.
Ну вы же не всё забросите, а только тяжести. беременность не болезнь. да и двигаться тоже нужно. не чрезмерно конечно, но всё же. готовить вы можете, уборку без мытья полов тоже. стирать в стир. машине, а муж пусть вешает. поговорите с ним. найдите компромис.
он просто тревожится за Вас, если он Вам будет помогать, то все преграды пройдёте
Странный у вас муж... Мой наоборот ничего не разрешал мне делать. Правда мне всю беременность сначала угрозу выкидыша ставили, а потом угрозу преждевременных родов.
Нормальную беременность палкой не выбьешь
Похожие вопросы
- Муж задолбал уже...всю мою беременность уходит из дома бухать, приходит ночью никакой.
- Подскажите,я придераюсь к мужу и зря реву,все изза беременности или все таки с этим нужно что то делать?
- Можно ли заниматься сексом во время беременности. Не могу держаться, хочу своего мужа:)
- 15 неделя беременности-я очень часто плачу, и это неконтролируемо-просто слезы бегут и все! А муж психует и орет, вчера
- Подскажите, как быть если муж при беременности перестал уделять внимание, заботиться, обращать на меня внимание??? (
- Мне 15 как можно убрать беременность 1-2 недели на дому?? ? Без врачей и прочего. Нужна помощь... помогите
- Я с беременностью перестала ощущать себя женщиной, любовницей для мужа. Чувствую себя везде только мамой!
- Девоньки, ну как объяснить мужу, что секс во ремя беременности даже полезен, а не вреден? Боиться дотронуться до меня...
- А когда приходишь к врачу и врач говорит"Беременность есть".А вы"А я не хочу ребёнка, аборт хочу" Врач отговаривает или
- Мне 15 как можно убрать беременность 1-2 недели на дому?? ? Без врачей и прочего. Нужна помощь
А муж - уж как сложится. Сейчас всё внимание ребёнку.