Беременность и роды

беремяшки а какой у вас сейчас срок?))) как вы себя чувствуете?и что хочется вкусненькое скушать?

а мне любое слово нравится связанное с беременностью!! !
почти 16 недель, ничего особенного не хочу)))))))
Ковалева Кристина
Лучший ответ
беремчатопузы.. беременяшки как какашки звучит... бееее
Срок 36 недель. Чуствую себя замечательно. Подсела на свежие огурцы и гречку.
P.S. пожалуйста, не употребляйте это дурное слово "Беременяшки". Это так некрасиво.
Женя Дудина
У меня сейчас срок минус 2 года 2 месяца, т. к. второго буду рожать в июне 2014)) Хочу соленых огурцов
Людмила Андрух
убивает это слово "беременяшки"
фу, противно
29 недель, шашлыка хочу.. . ммм...
16 недель. сижу думаю: это шевеления или живот бурлит.
Сладкое не хочу. . я вообще есть не хочу
Ната Пиценко
30 недель, чувствую себя отлично, сладкого не хочу, тянет на фрукты и овощи) будет доча))
У меня 9 неделек, пока особых пристрастий нет. Токсикоз малёк вроде поутих, но аппетита нет. Не могу думать о яйцах. А ем в основном все лёгкое.
7ая неделя) ) есть как раз не хочется))
Я на 16 неделе) чувствую себя ходячим чудом света)) ) увлекаюсь всеми видами фруктов и творогом.
Тоже 30 недель, лопаю фрукты, а остального больше ничего не хочется. Месяце на 3 очень хотелось вареных раков, пыталась криветками забить - не то (зима была не до раков) , желание прошло потом само собой, а больше ничего такого не хотелось за все это время.
8 месяц идет. хочется только одного-родить его поскорее))) расслабиться и поспать в удобной позе, без изжоги и легком теле))) )
ну а так хочется сладкого очень. шоколада
Veronica Domanciuc
Муся, а ты на каком сроке. .
У меня 12неделек токсикоз лишь когда во время не поем... а так всё хорошо ничего особенного не хочеться... фрукты и овощи и молокооо!