Беременность и роды

Я вчера узнала что беременная,срок маленький четыре недельки.

Мы год не могли забеременеть,а теперь вот когда я уже вроде как и перехотела,забеременела!Так вот теперь такое ощущение не понятное,не могу до конца осознать это событие,рыдаю второй день то от того как мило это,то не пойму почему!Что это вообще происходит?!Как с этим бороться?Все вокруг счастливы!А я не знаю!
Ооо..) ) Знакомая ситуация) ) У нас три года почти ничего не получалось. Мы уже и не ждали. Тест решила сделать, но была уверена что там одна полоска. Когда увидела вторую у меня был шок!! ! Я рыдала, успокоиться не могла! ! На следующий день пошла на УЗИ (не верилось) И потом еще на УЗИ рыдала когда мне показали ребеночка) ) Правда это был какой-то кружочек) ) но самый красивый кружочек в мире!!!! Доченька! И вот через недельку мы с ней уже увидимся! ! Это большое счастье!!!
Ирина Щербакова
Лучший ответ
классно! поздравляю) ) у меня тоже был шок, мы ведь даже не планировали ребёнка, а тут раз и залёт)) ) так неожиданно)))
Поздравляю вас коллега)) ) У меня тоже четыре недельки)) ) А слезы... я тоже плакала.. . от счастья правда. . но это от излишней эмоциональности- пройдет)))
это у вас просто эмоции) ) пройдёт несоклько дней, осознаете и придёте в полный восторг! Поздравляю вас!!!
**
***amosya ***
позже Вы поймёте! у Вас просто пока шок, когда начнёт пихаться... будете на 7м небе))
Мои поздравления.)
Мы тут все за нее радуемся, а она нет.))) ) Со времнем все осознаешь, если желания сбываются, значит ты все делаешь правильно в жизни. Удачи тебе и огромного счастья.))))
это еще только начало... вот ближе к родам еще круче башню рвать начнет... у меня с первой беременностью истерика и депрессняк был постоянный
это СЧАСТЬЕ к вам привалило)))))))))))
у всех так) ) за 9 месяцев и не такое будет!! ! всплеск гормонов!! ! удачи! ! позравляю!!
Venera Karibova
у меня так со второй беременностью было) тоже рыдала 2 дня после теста с 2 полосочками) сейчас счастлива) 21 нед.)
Ширин Шейтан
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Janara Nazaralieva
Гормоны шалят. Это прекрасно, что вы беременны
РАДУЙСЯ! а то Бог отнимет!
Поздравляю вас! да это само пройдёт такое почти у вес берем девушек ))))) счастья вам и вашему малышу)))))
Ну, во-первых, у тебя сейчас гормоны лютуют, а, во-вторых, ..не знаю, как правильно назвать это чувство (может, неуверенность) , но могу сказать, что меня оно сопровождало всю беременность, пока мне на живот не положили маленький, мокрый, теплый комочек)) ) Куда все делось???))) ) Здоровья Вам и вашему малышу!!!!