Беременность и роды
я беременна, а парень говорит что не сможет обеспечить ребенка.
Жить нам не где. Мама его выгнала меня из дома. мы жили вместе. у меня дома жить тоже нельзя там отчим, мама,дедушка и сестра живут. У его мамы есть вторая квартира. Она не хочет чтобы мы там жили. Она приносит ей доход. Аборт делать поздно, но я и не хочу. мне нужен этот ребенок. Мама говорит бросай его сами воспитаем. А я его очень люблю. А если я не брошу могу там не жить. И делать все что хочу. Помогите. Что делать?
три варианта: - переубедить свекровь - заставить мужа работать - бросить мужа и воспитывать в одиночку. мне кажется, нужно обязательно попробовать все варианты и помнить что будет для ребенка лучше..
Какая же дура, прости господи. Делай что мать говорит, сама то ты полный ноль.
Нах он тебе нужен? Даже на резинки денег не нашёл.
не стоит бегать за такими
и унижаться..
рожай раз хочешь, тем более сама пишешь аборт поздно делать, а с парнем время все расставит на свои места
Какие жестокие родители у вас и у парня, с такими ненужными строгими выводами. я так никогда с моим чадом не поступила бы, не выгнала бы родную кровь, твоя мама должна понимать, что ребенку нужен отец, а не быть безотцовщиной! Вы живите с мамой, а парень пусть работает, ищет деньги, чтобы снимать квартиру, и вы работайте, а мама пусть за ребенком смотрит.
бросать и самой воспитывать, родители иногда дельные советы дают
Жизнь все раставит на свои места. Мой совет: послушай маму, главное чтобы родился здоровый ребенок, и мама тебе поможет с его воспитанием. В первый год жизни ребенка просто необходима помощь. А унижаться перед отцом ребенка, не стоит, если он даже не заботиться о своей девушке и ребенке.
Тебе кто дороже - кабель или ребенок? Вот подумай хорошо и принимай решение. Надеюсь, оно будет в пользу ребенка.
Ну так воспитывайте с мамой. Отец ребенка навещать будет, общаться будете. Не обязательно же жить вместе
А твой парень козел-раз сам ничего придумать не может. Видимо ты его больше любишь, чем он тебя и ребенка
ну чем же вы думали, когда беременели...
Я бы переехала к родителям и спокойно, без нервов носила ребенка. А что касается парня, пусть решает проблемы (денежные, жилищные) . Если вы и ребенок ему нужны, решение найдется.
Влада Лобкова
Я с вами полностью согласна
Воспитывай пока сама, есть большая вероятность, что твой парень отойдёт от шока и прибежит ещё
к родителям езжай! время и правда расстави все на свои места. думаю что отец ребенка со временем сам прибежит и будет уговаривать вернуться.... (у меня по крайней мере так было)
Вы определитесь, кто важней, и что важней. Но ни один мужик не заменит ребенка
Fuckenstain - согласна с этим мнением. Не переживайте, все у Вас будет хорошо)
думай о ребёнке если хочешь его а парень ему то что ни понять
если твой молодой человек не хочет и можно сказать отказывается от этого ребенка-почему ты еще не у родителей! они помогут тебе, а что с парнем тебя ждет? ! и ребенка лишишься и не факт что ты дальше с ним потом будешь,