Беременность и роды

Уже есть сынишка у нас, и я просто с ума схожу - как хочу доченьку! Знакомая врач просчитала нам девчушку...

на ближайшие годы, она же, вопреки всем приметам, предсказывала мальчишку, когда мы сыночка ждали Как думаете, есть смысл верить ее подсчетам Может у кого-то опыт был в таких делах?)
Ответ на Вашем почтовом ящике.
Зоя Сыркашева
Лучший ответ
Врач просчитала?)))) Не смешите мои тапки... Пол ребёнка запланировать НЕВОЗМОЖНО... и любой врач это знает....
Смените врача, грамотный человек этим не станет заниматься. Кинь монету, а я угадаю, будет или орел или решка, ну может чуть-чуть ошибусь.
ну 50 на 50 ж:) ) или угадает или нет Ваша знакомая.
Никому верить нельзя
ну если родите вы девочку, то это не врач вам насчитала, а просто совпадение, никто не может рассчитать, кто родится, мальчик или девочка...
Врача этого гнать надо. Какой она врач, если сама верит во всякие расчеты. Она, как никто должна знать, что невозжно рассчитать пол ребенка. Поражаюсь просто.
Давайте меняться, мы как раз мальчика хотим, а у нас 2 девчонки ))))))))))))
я не верю в это
я в эти методы не верю!!!!
Врач значит плохой) даже не знает что предъугадать пол невозможно
верте, верте и оно сбудется))
Ж Алёна
мне считали, что в ближайшее время могут рождаться только мальчики, а я очень доченьку хотела. в этом же году дочку родила.
Юлия Семёнова
Пол ребенка зависит от многих причин. Самый "не медицинский" совет: обратистесь к репродуктологам. При современной медицине Вам за Впши деньги "сделают" имено тот пол что нужно. Но это дорого, не приятно.
А по народным приметам, то постарайтесь зачать ребенка на последний день жизни яйцеклетки. Но это очень тонкий процесс и зависит от многих факторов.
Ольга Н
Мы тоже очень хотели девочку. Два мальчика у нас уже было. Нам тоже насчитали девочку и.... родился снова мальчик:))) . Но не переживайте, бывает по разному. Любой ребенок это счастье.
Елена Шеремет
просто попробуйте ещё