Беременность и роды
Навеяло как всегда))) А что, через 2 часа после родов сидеть в инете - это что, катастрофа??? Или после родов
надо полсуток валяться со стонами? А если все Ок, все прошло нормально, в чем проблема то? Нет, вы не обижайтесь, если кого то задела, просто не вижу проблемы))
почитала ответы, коменты.... епа мать... .
Одна "с ребенком общается", видимо, действительно, анекдоты ему рассказывает, пока он спит. .
Вторая не понимает, как можно сидеть в инете, лучше с соседками по палате общаться, только мне вот не понятно, а если со мной не хочет никто общаться или я не хочу ваще их слышать, это как? Требовать новых соседок?
Третья считает, что рождение ребенка очень интимно и нехер о нем кричать, но зато почитав ее вопросы месячной давности, диву даешься, и это говорит человек, который еще недавно спрашивал про овуляцию, месячные, отвечал о том как они с мужем сексом занимаются во время беременности)) )
Опупель, если вы родили без осложнений, если ваше чудо спит и у него нет проблем, то сам бог велел в 21 веке вылезти в интернет и как-то себя занять, и поверьте, это будет лучше, чем докучать врачам, медсестрам или соседкам по палате тупыми вопросами, рассказами и анекдотами) . Я вас поздравляю)
**jadi** **??*
ой. спасибо конечно, тока это случилось последний раз 4 года назад. я просто сетую, что было столько свободного времени и дети у меня оба спокойные росли, а вот ноута не было))
Опупеть
у меня ноут был - муж йоту не оплатил- а так бымогла сутками сидеть. . я там со скуки подыхала просто. особенно после вторых родов- так ноута не хватало...
мне врачи диагностировали тяжелые роды, тем не менее через 2 часа, я скакала как слон, как обычно, бегом)))) ) просто никогда не надо жалеть себя, а всегда хвост пистолетом держать))))
Нет, это не катострофа, но я бы сказал безответственость. Родив лезть в инэт! Дожили, стоило бы подумать о др вещах. Хотя если есть острая необходимость в этом, такой вариант я допускаю.
Наталья Полушина
ой, мужик... удали свой ответ)))) не тебе рассуждать о таком)
Людмила Сидорова
Некоторые мужики гораздо лучше понимают, чем женщины.
Александр .
Вы не правы!
**jadi** **??*
ну насмешили на ночь глядя!)))
Анна Рагиня
А что тут безответственного? И что по твоему женщина должна делать после родов? Ребенок спит (в детском отделении или рядом не важно), медперсооналу ты уже не интересна, соседку не подселили еще. Может пойти вместе с мужем пяточки обмыть. Это ведь то самое, чем обычно мужики занимаются после рождения ребенка. Совсем не безответственое занятие.
У всех по-разному, раньше бабы пойдут в поле на работу да и родят между делом.
Проблем не вижу и каждому свое, но лично я бы не полезла на ответы кричать о том, что я родила.. . Кому это надо? Я очень сомневаюсь, что тут прям все сидят и переживают, родила ли я или нет. Любопытство - да, но не больше. Близким людям сообщить и по телефону можно, а ответы.. . Ответы - это отдых, развлечение. но не больше))
Это катастрофа в мозгах!
**jadi** **??*
и в чем же это выражается, позвольте узнать?)))
да чтоб все так рожали и через два часа сумели по клавишам стучать)) ) себя обсуждать не буду, у меня ситуация была хоть бы глаза открыть)))
как в палату привезли так сразу в инет вышла). малой спал в это время
роды мои конечно так себе были, ничего хорошего, но пальцами по клаве я бы стучать смогла=) если бы бук разрешили, то стучала бы во всю... а так мужа заставила из дома Насте Дремовой написать что я разродилась=))вот до сих пор думаю, почему ей? и оно ей надо было=)) гормоны, мать их...
что плохого в том, что человек хорошо себя чувствует)
Я не сидела в интернете только потому, что ноута у меня тогда не было, телефон не имел таких способностей, поэтому я просто обзванивала знакомых и рассылала СМС. У меня перла энергия и хотелось общаться. Муж был со мной, он тоже всех обзванивал. Так что все нормально было. Потом гормоны немного поутихли и я уснула. Но первые часы я просто не представляю, чем можно еще заняться кроме как общаться. Вот первый раз когда я рожала, мобильников еще не было. И вообще было четыре утра, одна в коридаре, затем одна в палате, поговорить не с кем. Вот это было ужастно.
Согласна с Юлией Погожиной. Никто вас не заставляет страдать. Я тоже чувствовала себя отлично после родов, гораздо лучше, чем до) ) Но сидеть в интернете... не знаю, что там можно делать, когда находишься в роддоме. Неужели потерпеть нельзя?
Елена Бурнашева
Ещё и на Ответах сидеть!))
**jadi** **??*
ну а чем еще? с соседками по палате трепаться? они мне мне на хер были не нужны. я их знать не знаю и не увижу больше.
Айзада Амирова
Так говорите, как быд-то в этом есть что-то неприличное. Читать книги, играть в игры на телефоне, трепаться с соседками по палате - это все нормально, а залезть в интернет, чтобы на весь мир заявить, что родила ребенка - это нужно потерпеть.
я спустя 3 минуты как родила уже по телефону триндела во всю а вы что то про 2 часа говорите, правда разговаривала с телефона мужа, потом ушел потому что рожала вечером а ему с утром рано вставать надо, в инэт бы и раньше зашла но вот телефон был в сумке а вставать то нельзя
сколько видела у нас в роддоме, так после родов все уже сразу мыться бежали и через полчаса уже нянчились с детьми и смеялись чай пили. у меня были тяжеловатые роды и в итоге кс и я еле языком ворочила. да и от наркоза долго отходила. у кого как в общем.... но ответы - это не то место куда бы я захотела сразу после родов бежать.
вот именно. . если всё хорошо. . то и маленького приносят. . там уже не до инета..))
**jadi** **??*
да я чессно говоря не знала, куда себя деть))) доча хоть изначально со мной была, но было скучновато.
Екатерина Медведкина
И почему это не до инета? У меня, напрмер, дочь дрыхла целыми днями в роддоме
Александр .
Во во он спит а тебе что делать??
ахахах) )
мне тоже веяло- веяло, но ты опередила с вопросом)) )
я через час после родов приняла душ, Масик спал постоянно, а инета не было у нас в больнице.. .
так и сидела скучала...
**jadi** **??*
блин, я до сих пор жалею, что не было в роддоме компа. стока времени зря пропало!
никаких компов у нас в роддоме не разрешали, а с сотового не получалось. А спать после родов хотелось невероятно. Чем, собственно, я и занималась.
Ну не через 2,а через 5 часов я оповестила сеть что родила свою доченьку. Ништяк.
Я через 2 часа после родов сидела уже))
хорошая категория и вопросы прикольные, но !!!как начинаете собачится, так по полной!!!!
Ксения Федосимова
это самое интересное здесь и есть)
По-моему, это нормально. Ведь так хочется отдохнуть и поделиться радостью. Ведь для того, чтобы в интернете посидеть, особых усилий не надо прилагать. Лежи себе и клацай. Много ли развлечений у женщины в роддоме: малюсенькие детки спят почти все время. Нет, блин, я должна лежать, смотреть в потолок и стонать.
О, я после кесарева лежала и со всеми радостью делилась по телефону, СМСила. Был бы ноут, писала бы, общалась бы, статусы поставила бы и всё такое. Столько счастья, чего его в себе держать. Да и статьи бы читала, вопросы бы задавала. чего там ещё делать -то в роддоме? Ни мыть, не стирать, ни готовить не нужно. Сиди. да общайся, пока есть возможность.
Я когда родила, даже на бок не смогла повернуться, а встала только через 5 часов и то, с помощью, сделала несколько шагов и опять легла! А когда лежишь одна, малышка спит, а тебя переполняет радость-почему бы и не сообщить о рождении малыша??? Лично я, когда читаю, что кто-то родился (пусть я никогда не видела эту женщину) радуюсь! Зачем омрачать какими то осуждениями это событие... да порадуйтесь вы, что всё так хорошо прошло!
А писать про выделяхи, секс-это нормально! Но то, что родился ребёнок-это "катастрофа в мозгах"!Ахренеть.... Если уж придерживаться мнения, что интимно писать о рождение ребёнка, то уж в остальном тем более. А то "интимно" блин, а сами такие вопросы "не разу не интимные" задают.
Личное дело каждого. Если хочется сидеть и возможность позволет, хоть засидитесь! Непойму откуда эти штаммы типа "это катастрофа в мозгах" и прочее.... Каждый волен делать, то, что ему угодно и никто не вправе его осуждать. Только вот суть вопроса не понимаю, зачем его спрашивать.... чтобы лишний раз поспорить или услышать в свой адрес стереотипные фразы о том, какая ты мать-перемать? Делайте то, что считает нужным и все... Используйте ресурс "ответы" по назначению.