Беременность и роды

Девочки беда беда...

Мы с мужем бросили оба курить за 1,5 года до зачатья!!! Так вот этот засранец опять начал покуривать! Прошло уже три года, а он опять подсел! И ругалась и обижалась, он обещал что больше не будет, а сейчас полезла за жвачкой в карман, лежит зажигалка, вот и что с ним делать? Убить сразу? Или помучается пусть?
Проводи с ним беседы. Я вот не знаю как своего заставить бросить курить, всё говорю и говорю ему обещает, а толку ноль. Я сама некуращая и этот запах сигарет меня прям убивает. Ребёнка ему не даю после того как он сходит покурить, отправляю чистить зубы и проветриваться.
Оксана Очич
Лучший ответ
Зависть что ли мучает? Ну вот честно? Если нет то почему тогда"а то сама могу начать"?
У меня муж курит, мне по фиг. Вроде хочет бросить, но не особо пытается. Взрослому человеку трудно что либо запретить.
Мало вероятно, что это такой же случай, но у меня есть зажигалка или спички, отвёртка и иногда могут валятся сигареты (мужа) да вообще всякой дряни.
Беда у курильщиков наступает чуть позже, когда они начинают "загибаться" от сигарет.
Ксения Львова
и то верно: "бяда-огорчение"((((( Как говрят: наркоманы "бывшими" не бывают...
Елена Гусева
жалко что-ли, пусть курит) не ребенок.
L I L I T *
Я сама курю, курила и курить буду. Стиль жизни выбирает каждый сам. От вашего желания ничего не изменится. Зажигалку нашла.... А по чужим карманам лазить - это как????
Гульдана Тукенова Чужой это карман соседа, а если я его носки, трусы, куртки стираю, то это наше
Ксения Львова Как петух жареный клюнет, так сразу бросишь! Ну или умрешь... )))
Ксения Львова И вообще, стиль жизни это несколько иное... не подменяйте понятия!
Пусть курит... В чем беда то?...
для начала засунуть зажтгалку ему опу.. а потом спокойно поговорить
V I C T O R I A
если найдете рычаги управления такого рода мужчинами, поделитесь пожалуйста.. . на моего где сядешь там и слезешь.. . мучаюсь только я!))
Ксюша Байдова
чем больше будешь запрещать, тем больше буде хотеть курить... Не обращай внимания, скажи твой организм и делай с ним что хочешь. Дай почитать книжку Натальи Грейс-кури пока не сдохнешь. Я думаю на него эта книга подействует. На моего точно подействовала
бред. . ничего плохого с вашим будущим ребенком не будет, если вы курите
Гульдана Тукенова Так я родила уже и не переживаю за ребенка! Я за мужа переживаю! Он раньше по 2 пачки курил
ну и пусть курит. вам-то что
Грустно=(((Я бы тоже расстроилась. Мы не курим и это такое счастье!!!
Галина Дадыко
это стадное чувство называется=)почему ему можно а мне нельзя=)а еще эгоизмом попахивает а если бы вы у него фантик от конфетки нашли бы тоже убивали бы? =)каждый в ответе за свою жизнь и за свои поступки! вы не начнете курить если не захотите, а муж не бросит только потому что вы хотите=)
за 1.5 года до зачатья - это в прошлой жизни что ли? не стоит прерывать связь времен - закуривай!
Правильно.. поругайте засранца... почему нарушил слово... ай яй яй.
Мариана Цоля
Я Вас понимаю. Это ужасно- я бы на Вашем месте очень бы расстроилась. Получается, вы оба бросили, а теперь он нарушает равновесие и, естественно, Вы сами можете опять начать, а Вам этого очень бы не хотелось. Это точно беда. Поговорите с мужем по- хорошему. Объясните ему. Скажите, что переживаете.
курит и курит лишь бы это на ваше здоровье ни как не повлияло=)
Я никогда не курила, но зажигалка у меня всегда была. Может вы зря так о муже)
Пусть эта "беда" будет самой большой в вашей жизни, а настоящую вы никогда не узнаете!
а зачем убивать. . у меня супруг курит и ничего, все нормально...
Ты хочешь чтобы он тебя обманывал и курил по углам)))) , это не такой страшный порок. А к обману приучать не стоит, а то войдет во вкус))))