Беременность и роды

кто знает? Не по теме конечно... Какие нить приметы связанные с пауком? Ну например, если увидели паука висящего?

есть такое гадание по пауку: задаешь пауку вопрос, на который можно ответить да или нет и если паук вверх поползет, значит да, а если вниз, то нет. Ну или загадываешь желание, если паук вверх поползет, то значит оно сбудется, если вниз, то нет.
Юлия Афанасьева
Юлия Афанасьева
14 751
Лучший ответ
Увидеть висячего паука к мокрым трусам))
Юля; Юля
Юля; Юля
64 398
Паучки хорошие и безобидные, значит хорошая примета. (если вам так охота в них верить)
Наталья Тюлева
Наталья Тюлева
71 636
вроде они несут хорошие вести и убивать их нельзя. но я убивала. у них омерзительные лапки
Natalia Petrova
Natalia Petrova
31 612
если я увижу у себя дома паука, то обязательно потом хня какая-то приключится, я не суеверная, просто замечала такое.
КK
Ксения K.
26 814
А я слышала, паук - это деньги. Если ползет вверх - к прибыли, если вниз - к убытку. И типа нельзя убивать. Но это фигня, я очень их боюсь и сразу убиваю!!!
Екатерина Наумова Я тоже , вот и убила...
мне бабушка всегда говорила, что увидеть паука - это к письму или хорошей новости :)
Паука убивать нельзя.
Пауки и паутина всегда только к хорошему. к добрым новостям, к деньгам, событиям. а вот убивать их плохо
.*.аngelina .*.
.*.аngelina .*.
5 206
паук - это хорошо
Надо мной юный натуралист живет, у него там тарантулы обитают. Когда один сбегает, это к тому, что я плохо спать буду. Кстати, сбегают они у него часто, проворные какие-то.
убить паука - к дождю) ) почему то
Если паук ползет вверх по паутине. эт ХОРОШО!
Висящие пауки- к гостю или подарку.
Чё то вроде посылка или письмо жди. Как то так