Беременность и роды

На каком сроке пакеты в роддом ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОБРАНЫ?

Я считаю, что к 7ми месяцам уже нужно их собрать, а то малоли что, а кроме меня никто не разберётся что нужно.
Да, к семи месяцам тревожные пакеты должны быть собраны. Не дай Бог что - родственники будут Вами и ребенком заниматься, а не беготнёй по магазинам в поисках вещей нужных.
Dana Mongush
Лучший ответ
В 37 недель все было уже собрано
Seyuadyusuf Seyuad
Я собрала только сегодня. Срок 37 недель.
сестра собрала на 36 ой где-то)) )
говорили ей рано, а пошла рожать через полторы недели)))
ДОЛЖНЫ! такое страшное слово. я вот сейчас только собрала, 36 недель. не парилась ранее.
Меня положили в роддом в 39 недель. Буквально накануне я собрала сумку.
Ирина !
именно в 7 месяцев пакеты стояли на готове!
В 1 бер-ть собрала в 35 нед.
В эту в 36 и то еще мелочи остались (типа сотика с зарядником, документы, вода и печеньки на первое время.. . и т. д.)
ну и правильно мало ли приспичит
я за две недели собрала... если беременность протекает нормально то не надо думать малоличто.... Мне разрешили только халат, тапки и кнжку пронести, остальное их было всё,в приёмном покое родственики всё назад утащили...
Елена Варчева
У меня начались схватки, я ходила собирала сумку. Времени вагон до родов, особенно если это первые!
У меня в 37 нед. уже были собраны, в прихожей на вешалке висели наготове) ) А лучше, действительно в 7 мес уже лучше собрать.
Alexandru Caisin
чего-то рановато вы собираетесь.. . Чемоданное настроение? )))
Елена Третьякова Уже 6 мес. а ещё надо всё купить)
к 7-8 месяцам уже пора, а то потом уже лень.
Манура ))
34 недели - считается доношенная беременность, пакеты должны стоять в полной боевой готовности
Евгения Алексеева доношенная с 37
на 35 неделе все должно быть готово.
Жене помогал
Kanada Gruia