Беременность и роды

Во сколько недель вы стали собирать пакеты в роддом?

И на Ваш взгляд к какому времени нужно чтоб пакеты в роддом и на выписку были готовы? А вещи ребеночку вы когда купили, перестирали, перегладили? или все оставили на момент когда уже понадобится?
Elena Pishulina
в 38 собрала и в 38 положили-родила в 40
вещи покупались так: кроватка в конце 37 недели, коляска после выписки, одежда в период беременности, конверт на выписку в 33 недели, вообщем все постепенно, подгузы и остальное покупал папа (муж) пока я лежала в роддоме
Oxana Mot
Лучший ответ
все купила и перестирала как вышла в декрет. Пакеты стояли собранные недель с 32
где-то в 35 недель
В 35 собрала.. . В 37 родила.
в 37 собрала пакеты, но купила все немного раньше, тогда и постирала и перегладила. Пакет на выписку тоже в 37 недель приготовила, знала что муж не сможет его собрать:)) )
В общем закупить все можно заранее, главное чтоб все добро было уже дома... а собрать можно в любой момент
М... ...
в 36 недель стояли готовые пакеты. Родила почти в 40. Покупала, стирала, гладила все заранее. Еще когда живота даже не было особенно видно, и было много сил, что позволяло делать все это с удовольствием
М~
Машуня ~
С 7 мес. стоял пакет с самым-самым необходимым и до 38 недель постепенно пополнялся.
Юлия Игнатьева не так то много туда всего и нужно. все барахольщики какие то
собрала жена в 34,родила в 41. Должны наверное стоять с 36 недель
Инна Падалко
не собирали ничего. забрали в 35 недель .не собираясь. не надо ничего планировать. что бог даст
Не собирала, родила в 33 недели. Знаете, думала что до 36 недели мне сумки не пригодятся...
В 36-37 вещи были готовы сложены поглажены постираны кроватка собрана застелена. А пакеты собрала как ложные схватки первые были в 38 недель. Щас ждут стоят когда настоящие будут))))
Светлана Яцук
я на ходу собирала)))) ) А надо как бы недели за 3 я считаю
в 32 были собраны
на 25 недели была забита сумка на колесиках всем необходимым.. . теперь ждем когда пригодится..
после 32 недель начала, в 36 уже собраны были, муж помогал, ездили вместе всё покупали