Беременность и роды

как вам очереди в ЖК

Galina L
пипец, оказывается я еще в СССР живу. у нас меньше 2х часов в очереди не сидишь, и ни какой записи!!!! и еще твердые лавки, нет телевизора, и двже нет окна в коридоре. там где очередь!!!!
Людмила Толстикова(Узлова)
Лучший ответ
Ни как. У нас их практически нет. Больше пол часа в жизни не сидела. Запись же есть...
когда ходила в ЖК ни разу очередей там не наблюдала, все приходили по записи
Ольга Попова
Сегодня из-за очередей и духоты поднялось давление. На кровь - около часа стоя, не приняли, реагента не оказалось. Потом к врачу на прием - часа 2 в душном коридоре. Результат: довели до скандала+ давление, врачи предложили экстренную госпитализацию. Т. к. еще и отеки есть (меньше их от стояния на ногах не становится) . Написала кучу отказов.
Елена Зимина
у нас норм, в меру, сидим на диванчиках и смотрим телек. сейчас все по инету записываются и по времени проходят
Olena Demczak
Не было очередей, все в свое время приходили.
больше 4х чел. не видела. все по талонам-по времени
М,
Марина ,,,
по-разному, нас бер-х по времени назначают, в среднем 30-60 минут сидеть приходится ждать, по весне ещё больше бер-х стало))
у нас 6 врачей, очереди небывает
очереди были в СССР)))))))
Galina L у нас в жк очереди хуже чем в ссср
у нас по разному. стараюсь приходить за полчаса до приема. бывает никого нет а бывает 2-3 человека преедо мной. на кровь конечно побольше. но тоже если пораньше к открытию прийти нормально.
Г*
Гаухар ***___***
к врачу больше 3 человек передо мой не было ни разу а вот на кровь.. . тетки всякие старые не беременные приходят еще и самые первые лезут, хотя прекрасно видят что беременные с большими животами сидят, неужели нельзя пропустить?
Жанна Вишнева
несмотря на запись, талончики и прочее, все гда не менее часа просиживала в очередях. по записи врачу дают 20 мин, она может не уложиться в срок, вот и получаются накладки. отношусь к подобному философски, но прогуливала приемы я нещедно-можно сказать, через раз ходила)
Записывайся - не записывайся все равно приходиться сидеть в очереди. ( потеря времени от 30 мин. до 2-х часов )
Скучно (. Хорошо, что редко когда больше 2-3 человек передо мной.
За 3 месяца только 1 раз сидела дольше получаса. Вполне терпимо.
у нас по записи, но даже если врач задерживается с приемами, я сижу спокойно и жду. меня очереди особо никогда не раздражали
В последнее посещение всего полчаса врача ждала - беременных было мало и принимали их без очереди. А до этого приезжала к 8 часам утра первая и сидела до прихода врача (до 10-11ч) , народу было достаточно много и беременные и нет.
не знаю, но наслышена, поэтому оба раза наблюдалась платно ну и + отношение лучше и более внимательнее и не пичкают всякой фигней по пустякам
Нормально! у нас беременных через одного принимают! я за всю беременность ни разу долго не сидела максимум 2-3 проходила
В США их нет. Пришла на своё время и сразу принимают)