Беременность и роды

Вопрос для женщин: как вы относитесь к драгоценностям, мехам? Носите ли или не любите? Чисто интересно.

Ну вот лично я ну совершенно равнодушна к побрякушкам. Вместо мехов предпочитаю пуховики. Но это не говорит о том, что у кого не так, то я осуждаю. Просто чисто спортивный интерес))
Elektrick Boogie
не ношу меха. не ношу побрякушек. брульянт не отличу от стекла - тогда на кой они мне )))) есть 2 кольца, одни золотые серьги, пару цепочек, на НГ подарили барслеты на ножку и на руку (особо не ношу - неудобно в вних) . и всегда поворяю любимому, какая я выгодная и экономная: меха и брульянты не люблю, машину не хочу, шопинг меня выматывает на 20-ой минуте, рестораны надоели, клубы не интересуют, косметикой не пользуюсь, парфюм не люблю - аллергия :))))
Альбина Архипова
Лучший ответ
Elektrick Boogie блин, у меня создалось впечатление, что это я ответ написала))
Яна Доброрадова мечта любого мужика))))
драгоценности ношу. когда они уместны.
меха в южной половине Испании носить можно только пару дней в год. смешно выглядит меховое пальто при +10 например :))
Не люблю шубы и драгоценности. Всему свое время и место. Считаю, что это даже смешно смотрится в городе.
Из украшений ношу только серьги.
Хорошо отношусь.. . и люблю, и ношу.. . люблю норку, у меня две шубки, хочу еще из белой норки совсем коротенькую шубку.. .
В пуховике можно пойти на рынок или в парк с ребенком погулять, а в шубке чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ.. .
Побрякушек у меня куча, но последнее время предпочитаю носить красивую дорогую бижутерию.. .

Ты вместо мехов предпочитаешь пуховики, потому что у тебя нет шубки.. . я не верю, что кто-то из женщин может отказаться от такого чуда...))
Анна Астаева
София Левченко Я легко отказываюсь от этого чуда, хотя спокойно могу его купить...я не понимаю любви к мехам и побрякушкам и не разделяю, соответственно.
Elektrick Boogie нет, ну почему. у мну есть куртка: мех жилетом и кожанные рукава. но я и одевала ее пару раз за зиму. и то из-за того, что мне ее подарили. сама бы себе не купила.
люблю ношу дарят все время
Лиза Эстоева
Я тоже равнодушна. Да мне в этом и ходить некуда. Ношу стильные куртки и стильную бижутерию. Мне в мои 23 прекрасно в этом.
Меха вообще принципиально не люблю и не ношу. А вот драгоценности носила бы, но доход не позволяет, поэтому ношу в основном побрякушки)))
Мех вообще не люблю, не ношу. А золото люблю.
я люблю мех. потому, что родилась в сибири и оценила комфорт меха. люблю и драгоценности, но у меня нет. только ювелирка.
нравится норка очень. и по виду, и по удобству. зимой в ней. весна-осень - в куртяшках.
золото есть, но почему-то разонравилось носить. кроме обручалки ничего не одеваю. ну и сережки простые (кольцами) одевая, выходя из дома.
Люблю серебро.... ОБОЖАЮ ПРОСТО)))) ) есть меха, с малышом одевать на прогулку не актуально.. . на работу.. . тоже не всегда оденешь (своей машины нет, и когда я проедусь в общественном транспорте то от моего песца, останеться пиз... ц ))))))))) ) зимой в дубленке ходила))))
Madinа •°»«°•
Равнодушна к украшениям, я на них только смотреть люблю, когда они в витрине, а на себе очень их чувствую, неприятно. К золоту вообще негативно, даже обручальные кольца у нас серебряные. Обручальное кольцо это вообще единственное, что я ношу, даже уши не проколоты. К мехам отношусь так же как и к золоту.
Анна Шутова
Elektrick Boogie я тоже из драгоценностей ношу только два кольца:из ЗАГСа и венчально и то, что муж на ДР подарил. а так, никаких цепочек и серег не ношу. не люблю.
аналогично, равнодушна. меха во мне не вызывают восторг, золото я не люблю (а муж то как рад))) ) и не люблю все блестящее, я даже лентту не купила для конверта к выписке, потому что не люблю эти рюшки атласные))))) я скорее отношу себя к стилю хиппи, но в меру.
Наира Даниелян
то же самое
не ценю брюлики и меха ( ну не истинная я королева)
люблю дорогие вещи просто
например если платье то хорошее
у меня знакомая носит по 5 колец с брильянтами ( при том чистота у них низкая ) по мне так лучше 1 но хорошее
у меня обручальное самое просто за 2500 тысячи купила
зато пошла сапоги купила за 27 вот такая я противоречивая )
а еще ношу дорогое нижнее белье ( дешевого не могу на свои сиськодоны найти) и косметика дорогая
а так я не привередливая
от букета цветом писаюсь кипятком от счастья)))
в сибири иногда приходится носить. но не очень люблю. почему то при взгляде на нее я вижу пушистых зверьков в клетке. побрякушки лежат. года 2 не одевала
Люблю шубки)) ) У меня их три, ещё мужа всё раскручиваю на жилетку из чернобурки. Пуховички тоже ношу)) ) Я люблю всё побрякушечное и украшения)))))
Maria Masjukevich
Где-то в какой-то передаче по "превращению" из золушек в принцессы, один очень модный стилист рассуждал на тему "золотых украшений".
Наши бабушки и мамы носили такие украшения, потому что золото в СССР считалось признаком достатка и благополучия, плюс ко всему не было красивой недорогой бижутерии, которая украшала бы любой наряд женщины, ну и, конечно, золото всегда можно было перепродать на "черном" рынке и безбедно жить месяц))) ) То есть золото скорее было как атрибут жизни, а не как украшение.

Благо, времена изменились))) ) У меня нет стандартных украшений, сто колечек в один грамм на каждый палец и каких-то мелких сережек, в которых многие ходят годами, спят в них и, простите, умирают. У меня висит тонкая цепочка с крестиком, надето обручальное кольцо. Есть пара массивных золотых украшений, которые я купила бы, если бы они были бы даже из металла, ибо очень красивые. Остальное бижутерия, которую я ношу под каждый наряд разную.
Меха есть, ношу всю зиму, потому что только в ней не задувают суровые ветра Владивостока.
на украшения ваще пофик, женильное и то не ношу=)
мех... ну как сказать, всегда обращу внимание, на проходящую мимо красивую шубку=)а вот себе не хочу, свою шубейку продала зимой, с ребёнком в ней не погуляешь, а больше мне пока и ходить то некуда, 10 домов на деревне, перед кем понтоваться то, я и так тут самая клёвая))
шубу носила только в детстве, както сейчас больше пуховики мне кажется они в уходе практична, из драгоценностей предпочитаю чешскую бижутерию или другую какуюто, золото не очень люблю есть серьги с позолотой и обручалка, предпочитаю серебро, цепочки так просто не перевариваю\волосы путаются в них\
Марго
есть много украшений. дарил муж, сама покупала, дарили родители, крестная, брат.
не ношу ничего из этого. я очень "чувствую" эти побрякушки на себе, мне не свободно в них.
а что касается шуб - я их не люблю. мне неудобно, слишком тяжелые и ограничивают свободу.
Римма Сластина
тут пишут. что шуба тяжелая-это не так!
коротенькую шубку я ношу, золото не люблю. Мне все или ничего! (стандартные "побрякушки" не люблю)
Юля Дашкун
Актуальный вопрос. Муж сегодня возил в ювелирный. Браслет ему понравился.... А мне нет. Слишком массивный. Он обиделся. У нас он любитель и драгоценностей и мехов. Смеется надо мной, когда я прошу что-то недорогое, что можно запросто носить каждый день. Пуховики вместо мехов не предпочитаю. Мне удобно в норковых коротких полушубках. И легко и тепло. Но с ребенком гуляю, естественно, в пуховиках. Вообще я комфорт люблю. Люблю, чтобы удобно было. Хотя когда я не имела двоих детей и была куча времени и желания выглядеть презентабельно, то были и каблуки, и шубы, и брульянты.... с возрастом, наверное, меняются приоритеты.
Золото я теряю-не мое, ношу серьги-только по случаю-на выход и снова в шкатулку ( а если носить постоянно-теряю часто) а шубы- выходят из моды а денег больших стоят-раз покупала-надоела-продола-сейчас так- пуховички меняю -на порядок дешевле да и за рулем удобнее
Даша Кириченко
Анна Астаева шубы выходят из моды? это что-то новое )))))
Драгоценности люблю, а меха терпеть не могу.. . Мне кажется, меха для женщин в возрасте!! ! Мне ещё рано :-))))) меховой воротник на пуховике - дело другое, я о цельных шубах-юбах :-)))))
Elektrick Boogie а есть такие курточки щас модные: типа мех жилетом, а рукава кожанные. как к таким?
Люблю серьги, к мехам и остальным украшениям равнодушна, мешают они мне при домашней работе, да и после случая на родах, когда меня обмотало о кислородный шланг я и цепи не ношу, даже с крестиком.
Не люблю ни шубы ни золото.... шубы так вообще - тяжелые и пахнут и фиг постираешь.. . неудобства это всё, не для меня
Очень уважаю женщин, которые не носят (или принципиально не носят) меха. Мех - это красиво, но гуманизм превыше всего! Красиво одеться без меха - высшая степень эстетического вкуса. Я бы и мясо не готовила, если бы не мужа кормить.
А ювелирные украшения, драгоценные камни - безумно нравятся, ношу и и отношусь к ним очень положительно!
Лара Мова
меха люблю, несмотря на то что и животных тоже очень люблю, шуба у меня правда одна, и то ношу её редко, чаще тоже хожу в пуховиках и плащах..., из украшений люблю и ношу только золото, но в последнее время оно мне жутко надоело, уже умоляю чтоб никто мне ничего не дарил больше из него....
И меха и камешки всякие красивые.. . люблю очень
Лидия Михнич
Люблю золотко и шубку. Пуховичок тоже люблю. А вот от бижутерии у меня аллергия.
люблю, но не ношу.
в России носила, а сейчас драгоценности лежат в шкатулке, уже года 2 вообще не заглядывала туды,
шубка там же осталась маме
Алла Макарова
я обожаю красивые шубки
Если бы были драгоценности и меха....)))
Кристинка *****
ну все должно быть уместно, я б не стала свою шубку просто так в на работу одевать или за продуктами. А так пройтись, покрасоваться - да, есть и люблю. Но не в очень болсьхом количестве, т. к. перебор гораздо хуже, чем полное отсутсвие.
Я дурная на тему золота, все пальцы и шея. Ну люблю не могу. а к мехам равнодушна.
полное равнодушие
не ношу укршений с тех пор как одела на безымянный палец колечко. Остальные кольца почему-то ну не могу носить, хотя они мне нравятся и по размеру тютельк в тютельку. В итоге серьги и обручалка.
а счет меха-больше люблю куртки, мне они практичней кажутся