как отвязаться от жк?
я им уже ни одну бумажку написала, мол претензий не имею. всю ответственность беру на себя и тд
дак они теперь мужа начали доставать. пздц. очень теперь интересно какое право они воообще имеют ему звонить и что-то гнать относительно моего состояния?? а как же разглашение врачебной тайны и тп? :)
или в наших мед. гестапо про такое не слыхали?
Беременность и роды
как отвязаться от жк
Нет на учете надо стоять узи и т п.
Но в консультации вообще сумасшедшие тетки. Их ругают и они на мамашках отрываются.
с появлением родового сертификата врачи стали такие заботливые)) )
P.S. А вообще, я вас, конечно, не понимаю.... Немного бы поняла, если бы вы были сами врач... Но если у вас нет такого образования, подобная халатность меня просто убивает...
Да я им говорю - исправьте моё отчество, в карте неправильно. Кто бы слушал. А скоро сертификат получать, походу будет битва.
В случае судебного разбирательства, при возможном неблагоприятном исходе, которое, кстати, вы же с мужем и возбудите, прокурор участковому врачу гинекологу вашими расписками предложит подтереть одно место.
Они ничего не значат. Не убедил, не обследовал, не предупредил, допустил халатность. Статья, выговор, увольнение, выплата по иску, лишение диплома, в итоге жизнь сломана. Из за таких дебилок как ты. Потому и трясутся врачи над тобой - сюси пуси - пожалуйста пройди УЗИ, сдай мочу.. . От вас врач никак не защищен, он за себя боится, а вы лично ему нафиг не нужны. И правильно делают что вызванивают и мужа и родственников. Полицию и психиатра еще не хватает, в районах так и делается с такими. Подайте в суд чтобы официально запретили вас беспокоить сделайте всем хорошо. И родовой долбаный сертификат не упирается никуда вшивые 300-350 рублей за один нормальный исход беременности, в среднем за 6 часов работы с вами и документами в течение беременности.
может мужу никто не звонит и это он сам сочинил? сейчас мало у кого из врачей есть дело до пациентов