Беременность и роды
а у вас схватки начались или воды отошли раньше?? а в какое время дня??
Схватки начались через час отошли воды. В 6 часов утра отошли воды в 9 вечера родила.
Воды отошли в 12.30, в 13.00 была в роддоме, пока собралась, пока дошли (роддом у меня в соседнем доме) оформили, процедуры соответствующие, в 13.30 была в родовой.... схваток особо и не было, до 3 дня проходила по родовой, по коридору гуляла, потом поставили капельницу вроде схватки были, но терпимые.... меня больше "убили" потуги, это жесть конечно.... в 18.00 родила уже.
Все трое в разное время, и воды не отходили... Не... во второй раз часа за три до родов)) Да ты не переживай, во второй раз значительно легче....)) Дорога известна, ворота открыты...)))) Мне поспать велели, чтоб успеть принять у предыдущей.. Я и поспала... А так, может быть и раньше родила...))))))
схватки. вечером начались около девяти.. . воды вообще не отошли, прокалывали пузырь при открытии 7 см с чем-то после 7 утра
При первых родах схватки начались примерно пол 12 ночи. И постепенно текло и текло. Родила в 7.15.
Вторые роды . Схватки также начались в 12 ночи. Прехала в боьницу, навтыкали уколы. Родила в 2 ночи. Так же воды начали раньше отходить.
Где-то я чиала, что у дочерей всё проходит как же как и у матери - роды, климакс
Вторые роды . Схватки также начались в 12 ночи. Прехала в боьницу, навтыкали уколы. Родила в 2 ночи. Так же воды начали раньше отходить.
Где-то я чиала, что у дочерей всё проходит как же как и у матери - роды, климакс
оба раза сначала схватки, потом вскрывали пузырь и воды сливали.... первого ночью родила, второго в восемь вечера
Схватки начались сначала. первый раз ночью, второй - утром.
Схватки раньше
с дочей сначала схватки начались. пузырь потом прокалывали. началось все в5утра. родила в 16-30.
с сыном отошли воды и сразу начались схватки, в 20-45 началось. родила в 23-45
с сыном отошли воды и сразу начались схватки, в 20-45 началось. родила в 23-45
Воды отошли в 3 часа дня, потом через час схватки начались, а в 19.50 я родила.
воды отошли, в 4 часа дня
схватки где то через час начались, я еще мылась, собиралась
схватки где то через час начались, я еще мылась, собиралась
в первую - воды отошли в 12 ночи, во вторую - схватки с 35 недель, шейка уже в 37 готова, а раскрытия и в 39 не было
воды отошли в 5/30, потом слегка начались схватки. родила в 15/45
сначала схватки начались, а воды отошли непосредственно перед родами)
Сначала схватки начались. Потом прокололи пузырь. Потом начался ад.
Утром пробка, весь день воды отходили по понемногу, вечером начались схватки
схватки начались в 14:00, в 19:20 прокололи пузырь, воды вышли, я проблевалась, сходила в душ и в 19:57 уже родила
схватки в 11 утра а родила я в 8.55 утра следующего дня
вначале схватки, а потом воды, за несколько часов до родов отошли
схватки активные начались часов в 16. воды не отходили. в 9 утра лопнули пузырь и в 11 я только родила. попрыгать долго пришлось )))
У меня сначала воды отошли (около 11 утра) , где то через пол часа начались схватки.
Сначала схватки, потом схватки прекратились и отошли воды, потом начались потуги, потом родила...
мне прокалывали, все происходило в ночное время суток
Мне первых раз прокалывали пузырь, и затем начались схватки.
В второй раз начались схватки, а затем воды отошли.
В второй раз начались схватки, а затем воды отошли.
1 б. воды отошли в 02.45 ночи и затем схватки начались
2б. воды стали подтекать с 4 утра, в 7 начались схватки, в 14.00 выпустили воды (прокололи пузырь) через 2 ч родила
2б. воды стали подтекать с 4 утра, в 7 начались схватки, в 14.00 выпустили воды (прокололи пузырь) через 2 ч родила
у меня схватки начались в 08.00 утра, а в 13.00 они мне сами прокололи пузырь...
В середине дня отошли воды. Схватки начались часа через 2.
схватки начались в 12.00,воды не отходили, прокололи пузырь в 00.00.
Похожие вопросы
- навеяно...в каких неожиданных(в не дома) местах у вас схватки начались или воды отошли?и в этот момент вы были одни....
- а у вас когда началось? у кого схватки, у кого воды отошли. интересно сколько было времени, когда ЭТО началось.
- А у вас с черо роды начались?сначала воды отошли или схватки начались? как долго у вас схватки были?
- а если воды отошли то в течении какого времени ребенок "должен" родиться максимально, он же не может там без воды
- В какое время у вас начались роды и с чего они начались (воды отошли или схватки)?
- Мамы! А с чего у вас начались роды? Схватки, воды отошли и еще что? И где это случилось? Были-ли казусы)))?
- а настоящие схватки могут начаться до того как воды отойдут? у меня срок 39 недель, вчера ближе к ночи в пояснице +
- Вас роды в расплох застали? Схватки начались может где-то в магазине или в гостях? Может воды отошли где-то на улице?)
- с чего у вас роды начались?со схваток или с того,что воды отошли? в какой время суток?
- Как понять когда начнутся схватки? Сначала воды отойдут или сначала схватки?