очень сильно хочу съездить в июне в Анапу, в п. Джемете.самой отдохнуть и сыншку (3 годика) вывезти,.к. болеть он часто стал. срок будет 19-20 недель.вот и думаю,не опасно ли это, т.к. на поезде ехать двое суток. может кто-нибудь ездил?как все прошло?
мы в том году ездили, никакой акклиматизации у меня не было,чувствовала себя хорошо.
конечно,решение точное будет зависеть от того,что скажет врач,но к ней на прием только 5 мая. вот и незнаю настраиваться на поездку ии нет.беременность протекает хорошо.
Беременность и роды
можно ли беременной ехать на юг?
Лучше уж съездить во второй половине мая: и срок ещё поменьше будет, и в Анапе не так жарко как в июне!
Отлично все прошло. Именно в таком составе. Ехали на машине. Анапа Витязево. Были август вроде. Да. В июне быле после, ему уже 2 года было. Говорят ребенок на свет солнца через пузо реагирует. Ну и пусть реагирует. А море отдых и минералы - это полезно. И поликлиника бесплатно. По нашим полисам. РФ. Срок был чуть больше.
Если чувствуете себя нормально, нет угрозы - езжайте! Только поменьше на солнцце находитесь, животик прикрывайте. Я летала в Егнипет, срок был 3,5 мес. , все было отлично.
Я и в первый и второй раз ездила - нормально, правда я на самолете летала :) Если вам там хорошо - даже не сомневайтесь. Врач может сказать что угодно, уж извините, они счас предпочитают зачастую перестраховаться. так что всетаки это должно быть ваше решение. И тем более вашему первому малышу тоже море нужно :) В июне хорошо на море. Просто. если есть возможность выберите поезд или вагон хороший (не знаю точно как называется, но в общем я как-то ездила, там даже кондер был)
Только на солнце не сидите! а то пигментация у беременных "шалит" от солнца :)
можно. но на хрен в поезде трястись, если заботитесь о своем положении? на самолете пару часов и всё
можно даже нужно. я ездила.... все отлично. приехала врачи меня не узнали даж. родила. все супер.... только на солнышко по меньше бывайте.
даже полезно будет морским воздухом подышать, под зонтиком на пляже посидеть. Но к врачу конечно надо прислушаться