Беременность и роды
Sro4no.Rebenok,3 mesjaca, ne pjet uze 3 dnja.Vse vremja pla4et.4to mozno datj krome 4aja i vodi?
Молоко пьет? если да.. . то все в порядке,,,, в молоке и еда и вода.... если бы он 3 дня был вообще без жидкости, уже обезвозживание бы наступило... значит молоко или смесь пьет.. . значит все в порядке...
ребенок в таком возрасте не нуждается ни в воде, ни в чае. Молока ему дайте!
Madinka Tolaganova
я так поняла,что ребёночек ВООБЩЕ ничего не пьёт!
В скорую звоните. .
если пьет молоко, значит пока ему хватает, в смесях есть и еда и вода. .
Хотя мои дети пили воду всегда, с месяца примерно.
Если все время плачет... это возможно газики, надо животик массировать, средств много, которые облегчают состояние газообразования у деток, может быть, что смесь не подходит. .
а лучше всего обратиться к врачу..
Если много плачет и не ест - значит болит у ребенка что - то! Врача нужно вызвать, лучше платного (или знакомого)
к врачу идите! а не в инете сидеть
скорую помощь-срочно!
Мария Лукина
ну если молочко пьёт-то всё хорошо! не преживайте! мой тоже не хотел пить ни воду,ни чай! только молоко!
молоко!!!! Ребёнку 3 месяца!!!!
Может не только о еде думать?
сок. а так к врачу вам
Если ребёнок на ГВ то он может вобще не пить, если температуры нет может колики у ребёнка к врачу обратитесь может быть ВЧД
Такой маленький ребенок, а вы три дня ждете? ! Срочно к врачу!
у меня тоже 3 месяца и он воду не любит только молоко побольше молочка и все окей