Беременность и роды
одни врачи сказали,что из-за старении плаценты (3 степени)рожу на 2-3 недели раньше, другие говорят всё ок,что думать...
девочки в основном так и рождаются на 37-38 неделе ))) все ок будет )))
Думай, что скоро у тебя появится прекрасный малыш. И какая разница раньше, или позже. Удачи тебе и легких родов.
не переживайте, все у вас и вашего малыша будет хорошо! как я уже писала в ответе на ваш похожий вопрос, я с такими показаниями, родила всего да 4 денечка раньше срока, здорово и крепкого малыша! удачи вам и вашему маленькому сокровищу!
Мир Вам. мой совет, подойди к священнику, возьми благословение на причастие, исповедуйся и приими Тела и Крови Христовых, и будет все хорошо, По вере Вашей да будет Вам.
у меня тоже плацента созрела раньше времени... врачи пугали преждевременными родами... родила в срок... удачи в родах и здоровья вам с малышом!!!
вообще, женщин, рожающих точно в 40 недель очень мало. обычно рожают в 37, 38, 39 недель. или наоборот, позже - в 41. так что не волнуйтесь, 40 недель - это среднестатистическая цифра
Для ребенка будет лучше, если родишь пораньше. (И для тебя тоже)
У меня двое детей родились в 36 недель, здоровенькие, крепкие. Так что не переживай особо, чем спокойней будешь-тем дольше проходишь
У меня тоже самое было. Родила как положено по срокам. Так, что не переживай, все будет хорошо!!!!