прописывали - пила 2 недели уже не помню на каком сроке.
доктор, наверное, перестраховывается- за что-то беспокоится..
Беременность и роды
вам прописывали курантил и маний б6?врач сказала принимать по 2-3 недели через каждые 2 недели,немного ли это?
Странный ответ у cirly-girl:
" Лучше не пей, тк его обычно прописывают при гипоксии плода ( кислородное голодание) и других более тяжелых причинах! "
Не хочет ли она сказать, что, если Вашему ребенку не хватает кислорода, то это хорошо?
Обязательно принимайте препараты, которые назначили. Лучше курантила препарат трентал=пентоксифиллин=агапурин. Но - только по рекомендаци врача!
оба препарата не то что бы безвредны, а очень даже хорошие.
Раз врач прописал, значит есть основания. Пейте.
Привет. У меня сейчас 25 недель, мне прописывали магний в6, это как бы витамин для плаценты, а курантил я пила для разжижения крови, чтоб кровь не застаивалась, потому что надо чтоб ребенку поступало достаточно крови. Не переживай, пропей курс и все будет хорошо, я сама на маленьком сроке всё время боялась, что это за таблетки я пью, в интернете искала, у знакомых спрашивала. Здоровья Вам.
помню мне прописывали курантил....
Мне назначали курантил, но я (по советам многих, врачи же дураки) проигнорировала это предписание. Хотя было показание - гипоксия плода. Я очень пожалела об этом. Мои воды, из-за недостатка кислорода, превратились в тину. Поинтересуйтесь, что это такое у своего врача. И представьте, чем дышал мой ребенок.
Магний В6 пила всю беременность, а курантил со второй половины. Доче 1 год растёт смышлёная и кислородного голодания во время беременности избежала. Магний В6 очень хороший препарат и для малыша и для мамы: помогает правильно сформировать нервную систему малышу, если у мамы его не хватает.
Мне прописывали курантил от предлежания хориона (предшественник плаценты), но я не пила и все само правильно сформировалось)) ) Лучше не пей, тк его обычно прописывают при гипоксии плода ( кислородное голодание) и других более тяжелых причинах! А на счет магния ничего сказать не могу.. . мне не прописывали.. . Правильного решения тебе и здоровья тебе и малышу!!!!
Я магне В6 пила с 27 до 37 недель по 4 таблетки в день. Он безопасен. Но не забывай, что магний выводит кальций из организма! Ешь творог и сметану обязательно!!!
курантил почти не пила а магний б6 лучше пей Меня судороги на 5м. замучили по утрам, магний все исправил.
Если вы чувствуете себя хорошо, то не стоит пить так много таблеток. Мне выписывали, но я пила только витамины.
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
мне в этом помогла за неделю!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
да это припораты безопасны для тебя
куралтин обязательно принимай!! !
твой ребенок питается через кровь можно сказать в куралтин онприбавлятмаленькие кровенные сосудики в плаценте
куралтин обязательно принимай!! !