Беременность и роды
Беременяшки на что вас тянет , покушать? Меня прям ужас- на зеленый лук...могу пучками есть
С сыном не было потребностей, с дочерью в начале лета хотела огурцов малосольных, три дня мучилась. Огурцы, что продавали на рынке, не понравились ни одни, все городские рынки объездила, желание не снижалось. Через 3 дня сама сделала 2хлитровую банку огурцов и за вечер их съела. Все, наелась. И все равно у дочери на ножке светлое родимое пятно имеет форму огурчика. Хоть оно ее не портит, но есть.
Не было и нет у меня определённых пристрастий. Хочется иногда тортиков в этот раз почему то, но не ем.
Залетевшие беременяшки, которые до этого были яростными овуляшками, кушают все по разному.
со всеми тремя нападала на помидоры, прямо жить без них не могла)
ем редиску, и остановить невозможно, ни то чтобы тянет, ее я всегда так ем)))))) )
просто сезооооооооооооон)))))))))
У меня к счастью во время беременностей ни на что особое не тянуло. Только не могла есть белый хлеб, раз захотелось печенки жареной, со второй хотелось пива недели 3, я покупала безалкогольное, споласкивала рот, и немного успокаивалась
ни на что не тянет) ) хочется - ешьте вдоволь!
ффуууу! какое противное это слово "беременяшка"
Томатный сок пью часто-напиться не могу!
мясо!
А мне укроп нравился с солью и сметаной.
а меня не на что не тянет, ем как всегда. только по началу фруктов очень хотелось.
а мне зимой прям рыбу вяленую хотелось до ужаса с пивом
На фрукты...
у вас тут прям секта какая-то беременяшек
беременяшки - это конечно жесть....