Беременность и роды

Девчонки как вы себя чувствуете?Как настроение?часто меняется?и бывает что на что-то тянет покушать а этого нет в магази

у меня у жены менялось каждые 5 минут, кушала все, от сладкого до соленого, по дому ничего почти не делала, я все делал сам.. . Вас мамуль надо жалеть и лилееть, потому как самых дорогих малышей нам дарите.. . низкий Вам поклон...
Нина Бураминская
Лучший ответ
Нина Бураминская сок березовый все время просила
Алмаз Алмаз Вы просто умничка, а не муж! )) Вашей жене очень повезло!
Чуствовала себя прекрасно, настроение было отличное, счастливое; тянуло 1 и 2 беременность на сладкое, 3 на соленое и мясное. Обходилась соответственно конфетками и солеными огурчиками. А в 32 недельки уже поздновато для токсикоза, так что вам повезло, вам, наверное, многие завидуют в этом смысле.
Удачных вам родов и спокойного ребеночка! :)
Алла Карнакова
Светлана Рубан спасибо вам огромное!
отлично
настроение прекрасное
меняется постоянно
в магазины иногда тянет
утешаюсь шоколадом
муж относится великолепно
по дому не делаю ничего, т. к. для этого есть домработница
токсикоз на 32 неделе не бывает
У меня с настроением как по графику - раз в неделю слезы без видимой на то причины, а потом все снова хорошо! )) А самочувствие с переменным успехом. . В основном хорошее, только вот на 25-ой недельке мы, и потихонечку становится тяжеловато, то там потянет, то в спине усталость, но не все так плохо! И по дома не сильно напрягаюсь, и муж умничка, и кушаю все, что в холодильнике и не только есть - весь день что-то жую! )) Короче, наслаждаюсь беременностью!
Алмаз Алмаз
настроение пучком, меняется не часто, сохраняем спокойствие. если что-то хочется, но в магазине этого нет, мы едем в другой магазин -))
готовлю, убираюсь, муж помогает

кушаю все что захочу.. в магазинах нахожу

а настроение очень часто меняется
Иду в соседний, но меня на квас с клубникой прет, так что все не так страшно. )))
а я выпекаю. Капец прямо маничка- дрожжевое тесто, слоеное, торты. Муж болдеет.... нет чтоб беременной валяться
Ольга Тимофва