Беременность и роды

Девочки беременные, у кого есть сад огород, а вы работаете в огороде? или доверили все дела мужу?

начали дачный сезон, стараюсь сильно не напрягаться, но все равно интересно насколько это опасно
у меня 10 неделя, мы с мужем еще и дом сами строим, вот вчера например таскала ведрами кирпичный бой, позавчера граблями 6 соток прошла, через неделю массовые посадки ожидаются)) ) дай Бог справимся. прислушивайтесь к себе.
Vsё Ice Tak I Znaй
Лучший ответ
работать в огороде не опасно, просто мне не нравится
Наташа Душина
я работала в свое время, если угрозы нет, то это только полезно, в меру, конечно. После огорода рожать было намного легче.
беременность у всех по разному протекает .. кому то можно, кому то нельзя . слушайте свой организм . мне в 8 месяцев пришлось тяжелое поднять и детеныш мой совершил кульбит - перевернулся вниз головкой .. так что мне это на пользу пошло .. а вот другая, может быть, попала бы в больничку ..
Вчера перетягивали теплицу вместе. А сажала я сама туда всё. Пару саженцев посадила. Муж вообще не знает, как к делу посадки подойти, каким боком. Грядки копать тоже он будет, я уже не смогу (мне рожать через неделю-две) . Тяжело, конечно, а что делать....
Катя Искакова
господь миловал))) ) я свое "отпахала" в 10-18 лет, теперь если только на пенсии огород разведу, чтоб от скуки не сдохнуть)
и чем же это опасно?
Марта Капинус
я на 4 месяце беременности картошку копала)))
у нас огромные теплицы (мы оптом сдаём помидоры) и ты даже не представляешь какой это труд! и я тоже работала беременная. у меня было всё отлично. как будет у тебя незнаю
На 14-16 неделе беременности с удовольствием дергала малину, расчищаля место под строительство сарая. Две беременности подряд. В этом году уже с помощниками поеду.
)))))))))) Викторовна Главное, не ПЕРЕутруждаться: чувствуешь, что устала - отдыхаешь.