Беременность и роды
девочки беременные, а вы не боитесь по району гулять после 10-11и вечера?хоть с мужем. мало ли сколько пьяни ходит..
я с баллончиком
шик.. . а если не беременная ходит, то пофиг на пьянь?
Oльга Саматова
ну беременная то отвечает еще за ребенка. когда я небеременная была мне было пофигу.
Я со своим никого и ничего не боюсь :)
неа, не боялась, я тогда до 23-00 работала, домой возвращалась в полдвенадцатого, так что привычно было.
а теперь 3,5 года дома отсидела и на улице после 22-00 за последний год была раза три. так что как-то нервственно и непривычно по темени шастать...
Ну, а что вам при муже-то бояться? тем более, не полезут к вам хачи, они же тоже не дураки, вдруг ваш муж подполковник милиции? Или вы оба, так что гуляйте спокойно, но рядом с вашим домом и на освещённых улицах.
Да уж, понимаю вас. до беременности почти жили (5 дней в неделю) в перово у мужа. По мне так это ужас, а не район. поезда по ночам с горки катятся и тормозами скрипят, хрен уснешь, алкаши кругом и хачики, и даж погулять негде... мне и не беременной стремно там было... беременная я б ваще не вышла из дому))) )
поэтому и перебрались в подмосковье :)
с мужем нет. а вот одна боюсь. я уже давно одна поздно не хожу. хотя постоянно кого-нибудь из друзей видела. когда была беременна мы с мужем гуляли до поздна.
Отвечаю и за ребёнка и за себя, поэтому после 8 из дома не выхожу. А ночью буду делать круги вокруг дома... Двор у нас тихий, ворота закрывают.. . Ну эт кому как везёт.. .
Раньше гуляла, а теперь беременной страшновато вечером собаку одной выгуливать, да в Москве у нас во дворах пьянь и гастрики одни по вечерам.
А я в Митино живу! как стемнеет страшновато правда уже ходить по улицам то. .
А в пятницу и выходные так вообще.. одна пьянь и хулиганы