Беременность и роды

Девочки, беременные! А не боитесь

вреда компьютера? Вроде излучения там какие-то и все такое???
Евгения Танян
Вообще об этом даже не задумывалась, думаю мы уже насквозь пропитаны всеми этими излучениями ((
Алиса Калинина
Лучший ответ
Недавно заметила, оказывается газету читать труднее! очень мелко и некачественно! Вред или польза компьютера зависит от того, какие эмоции Вы получаете. Еси устаете-вредно! Если развлекаетесь и смеетесь, то безусловная польза!
Беременным вредно много сидеть.. .
излучения я не боялась )))
Ольга Фурсова
Меня не подпускали к компу первый триместр . А сейчас разрешили )))) Сейчас даже болье продается, которое отражает вредные излучения.
МИР ВАМ !!!
Бред-все это опасно. Вот мамочка одна будучи беременна так и говорила. Родила не в срок, уже 2 операции младенчик перенес! Береженого-Бог Бережет!!!
излучение от компа на много меньше чем от холодильника или микроволновки. так что делайте выводы.
нет.
но просто не нужно много сидеть... а побольше гулять =))
Зухра Саидова
Кто бы там что научно ни доказал, все равно они не скажут, что сидеть за компьютером вредно. Зачем это торговцам и производителям?
Второй вопрос - а куда деваться, работа и все такое. Но мне вот, что интересно, я пока еще не беременна, к сожалению, но от компьютера очень устаю, он все соки вытягивает на работе. . от него чувствую себя хуже, даже от новороченного. А как же беременные будущие мамы - я вообще не понимаю, ведь это уже нагрузка в каком-то тройном размере! Даже, еслди здоровье позволяет, не известно, как это отразится в дальнейшем, не успели еще это изучить..
сейчас уже техника дошла, что ни компьютеры, ни СВЧ печи не вредны беременным.
это даже научно доказано!!!!) )

так что не боитесь!
от монитора излучения в основном идут. лучше не больше часа в день за компом а беременным лучше вобще не садиться
Нет. Всю беременность работала за компьютером . Родились здоровенькие и счастливые. Но всё должно быть в меру. Вместо пустого сидения за играми, лучше глоток свежего воздуха.
Yelena Teplickaya
милые девушки! сейчас даже дышать вредно! посмотрите, что с воздухом на улице творится! так что, это не самое страшное зло, я думаю. главное, гармония в душе и всё у нас будет лучше всех!! ! :)))
Виктория Барамыкова да, успокаивай себя, успокаивай....:)))
специально, как забеременела, сходила в СЭС. узнала нормы излучений и т. д. санитарный врач меня успокоила - излучение (и то в пределах норм) есть только у очень старых компьютеров - выпушенных лет 15 назад и от монитора с обратной стороны (не жк естественно)
Зубов бояться - в рот не давать
Виктория Рябкова очень грубо с вашей стороны.
Алиса Калинина Нет,не грубо,а тупо.
почему я даже рада что я залетела по любовникам буду спокойна ходит ))))))
Евгения Танян Очень остроумно. Сразу видно, мужчина писал. Фу, как противно(
ЖК вроде не так вредин как обычый монитор.