Беременность и роды
Девочки, чё ж вы боитесь так за фигуру свою?))
Вот из этих девушек, только одна родила. Самая низенькая. Причём, до беременности она была пухлая. А после беременности - ваще как слон..)) Но быстренько привела себя в норму.))) Так что, не бойтесь, девчата!)) Всё хорошо будет!!!!)))

Я и не боюсь. Ибо давно поняла, что при сильном желании можно горы свернуть.))) ) вешу на 15 кг меньше чем до беременности.))))
Одна ваша знакомая далеко не показатель... а я лично за свою фигуру не боюсь.... практически сразу вернулась в прежнюю форму....
от ты ж блииин, а мне вообще вторя слева показалась мамой этих трех взрослых девочек)) )
если она точно не рожала и не пьет как верблядь, то скорей всего фотка плохо получилась))
Калерия Яковчук
ага...и мешки уже очень выражены под глазами,лет на сорок с копейками тянет она...(
никогда не боялась за фигуру....
а я не боюсь, портит фигуру не беременность))
фигура не от родов портится, а от еды .
а остальные чего тянут?
Калерия Яковчук
осеменителей ищщут : ))))))))))))))
а что странного в любви к своему телу? особенно, если оно красивое : ))) мне кажется очень это по-женски. Я тоже дождаться не могла, когда наконец рожу и вернусь в свои 90-60-90 .вернулась к счастью : )
похоже на рекламу))
Есть такие кто потом не худеют, много таких, вы бы их лучше показали
Вот я бы её и выбрал для создания семь и вообще для секса.. . Просто есть скелет в кабинете биологии и я его могу пощупать.. . Дайте мне поласкать нормальное женское тело
если судя по фото то как раз таки до беременности она пухлой не была
Ирина Филькова
Была..)) Ещё какой..))
Но тока у мя фотки нету. Вот, но тут она уже к свадьбу похудела слегка..))

скажу так: жду 3, да я сейчас раскоровела, фигня рожу, откормлю и приведу себя в порядок, так что я даже не запариваюсь по этому поводу.
Самал Атангулова
эм, а ...шире колеса, бедный... по ней летает, что по сараю воробей
А что бояться то? Я с первой набрала 20 сбросила 30. Со вторым набрала 12 скоро роды я знаю вес придет в норму быстро